Обманутая жена футбольного фаната отомстила благоверному, ушедшему "на работу". Она просто избавилась от самого дорогого, что есть у болельщика

Женская месть жестока и беспощадна: обманутая жена продала коллекционные вещи своего мужа за копейки, когда увидела его на футбольном матче вместе с загадочной блондинкой. Разъяренная женщина лишила любвеобильного супруга самого дорогого, что у него было.

Футбольная вдова

Шелли Коэн из Уоррингтона, Чешир, была замужем на протяжении десяти лет, однако ей быстро надоело быть "футбольной вдовой". Домохозяйке, вся жизнь которой вращалась вокруг ее трех детей - двух дочерей восьми и шести лет и одиннадцатилетнего сына, - всегда не нравилось ярое увлечение ее супруга Пола футболом.

Чаша терпения Шелли переполнилась, когда Пол соврал ей, сказав, что был на работе в выходные. Вместо этого менеджер по развитию бизнеса отправился на матч своей любимой команды - "Манчестер Сити".

Но его обман вскрылся после того, как лучшая подруга Шелли увидела его в прямой трансляции по телевизору в компании с загадочной блондинкой. Женщина мгновенно оповестила "рогатую" жену, которая незамедлительно переключила канал и полюбовалась на собственного мужа, обнимавшегося с блондинкой, а не трудящегося в поте лица.

В интервью Шелли сказала, что убеждена, что девушка на фото отнюдь не фанатка, как утверждал Пол. "Все дело в том, что он солгал, и я купилась на это. Поверить не могу, что я повелась на его ложь. Я понятия не имела. Сколько раз такое повторялось? Он часто уезжал по работе, но все поездки могли быть ложью."

Месть не всегда подают холодной

Шелли была унижена, оскорблена и настолько зла, что решилась отомстить и покусилась на святое - бесценные футбольные сувениры Пола. Мужчина собирал коллекцию на протяжении нескольких лет, в ней были поистине раритетные вещи - например, винтажные программы матчей, проводимых более 60 лет назад. Женщина сложила все трофеи в коробку и выставила их на продажу за 5 фунтов. Стоит ли говорить, что лот был мгновенно выкуплен, и Шелли отдала его новому владельцу.

Месть удалась: Пол увидел сообщения и сразу же понял, как жена наказала его за измену. "Я тотчас же позвонил ей, и она объяснила, что сделала и почему. Как она могла так поступить?" Но мужчина признал, что лгал ей о работе по выходным. Однако в измене он не признался, сказав, что был на игре, но сидевшую рядом с ним женщину не знает.

Пол сказал, что собирал коллекцию всю жизнь и надеялся передать ее своему сыну. Мужчина никогда не простит свою жену за это. Шелли, напротив, нисколько не жалеет о продаже коллекции; единственное, в чем она ошиблась - нужно было оставить несколько вещей на случай, если измена повторится.

Супруги до сих пор вместе, однако фанат футбола и блондиночек признает, что между ними "очень напряженные отношения".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступила женщина, отомстив изменнику таким способом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
надо было просто отрубить ему голову. шучу. надо было разобраться, был ли факт измены.. и если да, то я бы продала коллекцию за дорого и деньги себе бы взяла. вот
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.