"Не виноватая я, он сам пришел!": неверная жена попыталась объяснить мужу, почему изменила

Мужчина как-то раз вернулся домой с работы и застал жену с очаровательным молодым человеком в постели. Конечно, увидев подобную сцену, он пришел в бешенство и объявил ей о скорейшем разводе. Удивительно, но женщина не растерялась, а попыталась объяснить мужу, почему так получилось.

Неожиданное оправдание

«Как ты смеешь? – вскричал муж, увидев жену с другим. – Как ты можешь поступить так с отцом твоих детей? Я подаю на развод».

Женщина, прикрываясь простыней, сказала: «Подожди, я могу все объяснить».

«Хорошо, давай, - в гневе произнес мужчина. – Это будут твои последние слова, которые ты когда-либо мне скажешь».

«Я садилась в машину, чтобы поехать домой, - начала рассказ жена. – Неожиданно ко мне подошел молодой человек, который попросил куда-нибудь его подбросить. Выглядел он плохо. Мне стало его жалко, и я решила выполнить его просьбу. Оказалось, что он ничего не ел три дня и давно не мылся».

«Я привела его к нам домой, угостила отбивными, которые ты не ел. Бедняга проглотил их за минуту. Я предложила ему принять душ. Пока он был в ванной комнате, я заметила, что все его одежда рваная и грязная, поэтому одолжила ему твои дизайнерские джинсы».

«Ты сам говорил, что не носишь их, потому что они слишком узкие. Я отдала ему нижнее белье, рубашку и обувь, которую ты также отказывался носить».

Женщина глубоко вздохнула и продолжила: «Парень был так благодарен за мое внимание. Затем через дверь он прошептал: "Можешь дать мне кое-что еще, чем не пользуется твой супруг?"»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что муж этой женщины не ценил ее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Хороший юмор.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.