Муж привел в дом любовницу после 37 лет брака. Жена недолго погоревала и придумала идеальный план мести

Самое ужасное, что может случиться в браке - это измена. Женщина отдает своему супругу красоту и молодость, а он находит ей замену, когда она становится не такой привлекательной и активной. Но каждому деянию есть свое наказание. Женщина весьма изощренно отомстила мужу, который бросил ее спустя 37 лет брака.

История одного предательства

Дейк и Эдит прожили вместе 37 лет. Женщина была уверена в том, что муж ценит и уважает ее. Но это оказалось неправдой. Джейк променял свою жену на молоденькую секретаршу. Более того, он попросил супругу освободить дом, чтобы он смог расположиться в нем со своей новой пассией.

Отчаяние и вдохновение

Джейк дал Эдит несколько дней на то, чтобы она собрала вещи и покинула дом, в котором прожила почти всю жизнь. Когда чемоданы были упакованы, женщина решила запить свое горе вином. Она закусывала алкоголь креветками. Неожиданно ее осенила идея мести.

Недоеденные креветки Эдит спрятала в карнизы, на которых висели шторы. Довольная своим планом, женщина забрала чемоданы и уехала на съемную квартиру.

Новая жизнь старого мужа

Первые пару дней вместе с новой пассией казались Джейку раем. Но потом их жизнь превратилась в ад из-за ужасного запаха, который усиливался с каждым днем. Ничего не помогало. Джейк даже пытался продать дом, но все тщетно.

Милосердная жена

Однажды Джейк и Эдит случайно встретились. Женщина поинтересовалась, как дела у ее бывшего мужа. Тот поделился своей проблемой. Эдит заявила, что готова купить зловонный дом, но за 10% от его рыночной стоимости. Джейку ничего не оставалось, кроме как согласиться.

От мести не спрятаться

Джейк был доволен проделанной сделкой. Тех 10%, что он выручил за дом, было достаточно, чтобы купить небольшую квартиру для него и любовницы. Он нанял людей, чтобы перевести все вещи и мебель из старого дома в новое жилище. Помимо всего прочего, он забрал те самые карнизы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете поступок Эдит? Заслужил ли ее муж такой мести?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
такую чушь придумать дети....
Копировать ссылку
1
В чем радость?
Копировать ссылку
-1
Судя по комментариям, всех вас бросили?
Копировать ссылку
1
Эдит умница! Они разрушили ее счастливую жизнь, она порушила их счастливое пребывание. Ибо нехер!
Копировать ссылку
3
Молодец женщина! Браво!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.