Психологи рассказали, что женщины часто изменяют после женских праздников

Женские праздники - это такие дни, когда каждый мужчина прилагает немало дополнительный усилий, чтобы женщина чувствовала, что он признателен ей за все, что она делает день за днем. Но иногда мы наблюдаем, как партнеры становятся ленивыми и дарят подарки, которые они, очевидно, приобрели в самую последнюю минуту.

Откуда появляется обида?

Мужчины не стараются действительно вложить душу и сердце в то, чтобы прекрасный день стал еще более великолепным. И женщинам становится обидно. Эти чувства вполне понятны, ведь женщины проводят большую часть своих дней, стараясь быть хорошими женами и матерями, поэтому им хочется хотя бы в женские праздники чувствовать себя особенным. И когда другие не воспринимают их праздник всерьез, они правда начинают нервничать. Интересное исследование предлагают изучить нам психологи.

К чему это приводит?

Итак, что делают жены и матери, когда очевидно, что их семьям безразличен их праздник? Они прибегают к обману ровно на следующий день. Согласно отчетам Эшли Мэдисон, число их подписчиков выросло на 442 процента после праздника, и все это благодаря женщинам, которые ищут в Интернете роман на стороне. Они ожидают, что их число снова увеличится на 500 процентов в этом году. Почему так происходит, и как этого не допустить?

Тут все просто - дайте им то, что они хотят. Эшли Мэдисон провела опрос среди 10 817 женщин и выяснила, что 58 % хотят провести романтический вечер со своим мужем, 33 % хотят уйти и расслабиться в спа-салоне после обеда, и только 9 % хотят отдохнуть в одиночестве. Однако их особый день выглядит совсем не так. Вместо этого они все еще заняты своими обычными рутинными делами.

Опрос показал, что 66 процентов продолжают выполнять запланированные дела и сидят с детьми в эти дни, 21 процент получают открытку и цветы, а 13 процентов получают завтрак в постель от своих детей... но потом они сами должны убраться. Мужья, делайте заметки, если не хотите, чтобы ваши девушки ушли от вас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами данного опроса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.