Девушка отменила свадьбу, узнав о неверности жениха. В день, когда должно было состояться бракосочетание, к ней приехали друзья

Расставание мужчины с женщиной никак не назовешь веселым событием. Тем более, если они уже собирались пожениться, да еще и когда причиной послужила неверность одного из них. Однако жизнь полна неожиданностей, и бывает так, что друзья помогают не отчаиваться и посмотреть на вещи с другой стороны.

35-летняя Чери Бланчард-Вуд из Оундла, Нортгемптоншир, Великобритания, была убита горем, когда ее жених Майкл Уайтмен, с которым они встречались больше пяти лет, признался, что изменил. После этого женщина приняла решение о расставании, отменив свадьбу. Но в день, на который было намечено бракосочетание, друзья устроили для Чери настоящий праздник.

Отмена свадьбы

Вернувшись из проведенного вместе отпуска в Магалуфе, Чери и Майкл жили предвкушением скорой свадьбы. Однако через две недели произошло непредвиденное. Жених отправился чинить компьютер одной девушке.

Когда он вернулся домой, Чери почувствовала что-то неладное, мужчина вел себя как-то странно. Через несколько дней невесте все же удалось выяснить, что у Майкла была связь с той самой девушкой.

При этом мужчина сказал, что он по-прежнему любит Чери, а это был лишь незначительный эпизод. И он все еще хочет жениться на Бланчард-Вуд. Но та поняла, что пойти на это она уже не может.

Неожиданный визит

В день, когда должна была состояться свадьба, Чери было очень грустно. В Интернете она выложила сообщение о том, что сегодня она должна была пить шампанское на своем бракосочетании, а вместо этого сидит в одиночестве у себя дома.

И вдруг неожиданно, буквально через полчаса, к ее дому подъехали ее друзья, чему женщина очень обрадовалась. Неизвестно, отреагировали они на ее пост в "Фейсбуке" или это был запланированные визит. В любом случае это было прекрасным сюрпризом.

Близкие люди, невзирая на правила социального дистанцирования, введенные в связи с эпидемией коронавируса, прибыли поддержать несостоявшуюся невесту в трудное для нее время.

Поддержка пользователей Сети

На машине друзей был плакат со словами "Карантин 2020 не смог отменить мою свадьбу, а он (имеется в виду Майкл) смог". Это очень позабавило Чери Бланчард-Вуд, и она прикрепила плакат к своей двери. С приездом друзей женщина почувствовала себя намного лучше.

Фото импровизированного праздника Чери выложила в соцсеть, и пользователи написали ей, что, на их взгляд, она проводит время весело, и поддержали женщину. От этого она почувствовала себя еще лучше.

Нужно отметить, что Чери и Майклу удалось, несмотря на расставание, сохранить хорошие отношения, они общаются и помогают друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.