Жена поймала мужа на неверности, когда он вышел из машины, но забыл, что телефон все еще подключен к автомагнитоле

Неверность - проблема, которая затрагивает многие браки: когда кто-то в супружеской паре предан, он испытывает эмоциональную боль из-за потери доверия к человеку, с которым у него сложились отношения любви и уважения.

В некоторых случаях парам удается выздороветь через прощение или даже с помощью психотерапии. Но отношениям других пар это наносит необратимый ущерб, что ведет к разводу.

Что же произошло?

Видео, герои которого - пара из Мексики, мгновенно распространилось в сети интернет.

На кадрах можно увидеть, как мужчина реагирует на сообщение от своей любовницы на улице, не принимая во внимание, что его мобильный телефон все еще подключен к радио в машине, где находилась его жена.

Мужчина отошел на несколько метров от своей машины, чтобы прослушать голосовое сообщение. Он попытался воспроизвести его несколько раз, но безуспешно, поскольку запись звучала только внутри машины.

"Привет, любовь моя, почему ты не отправил мне сообщение? Ты с женой или как?" - это было в первом сообщении, отправленном мужчине.

Во втором сообщении слышен тот же женский голос, говорящий: «Мы увидимся сегодня или нет?» Но адресат не услышал этого.

Реакция жены

Пока мужчина безуспешно пытался прослушать голосовые сообщения, его жена записывала каждое из них на свой мобильный телефон, сидя в машине. Затем она опубликовала видео, которое вызвало ажиотаж в Сети. С тех пор, как женщина поделилась им на TikTok, оно вызвало более 30 000 реакций.

Мужчина оставался на улице, не представляя, что его жена знает о его неверности, пока наконец не понял, что голосовые сообщения не могут быть услышаны, потому что они воспроизводятся на его автомагнитоле.

Многие пользователи в Сети были возмущены поведением этого человека и аплодировали реакции жены, фиксировавшей доказательства его неверности.

Имена супругов неизвестны, но пользователи хотят знать, чем закончилась эта ситуация. Прежде всего, их интересует, что произошло, когда муж сел в машину, чтобы продолжить путешествие.

Да, технологии идут вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, если бы партнер изменил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.