Муж проверил домашний роутер и развелся: он помог ему узнать тайну жены

Современные устройства помогают нам общаться с людьми, о которых мы заботимся, независимо от того, насколько они далеко от нас. Но давайте признаем, что они могут помочь нам настолько, насколько могут навредить.

Именно благодаря современным технологиям муж случайно узнал о неверности жены.

"Я долго подозревал, что моя жена, похоже, изменяет мне", - говорил он.

Роутер

Георгий начал подозревать свою жену в неверности после просмотра списка устройств, подключенных к роутеру в доме. Устройство помогло ему понять, что, когда он был на работе, iPhone, принадлежащий другому мужчине, которого он считал любовником своей жены, был подключен к домашнему интернету.

По словам Георгия, его жена в последнее время много общается с кем-то в социальных сетях. Она утверждала, что общалась с коллегами и друзьями, но он ей не верил.

Он признал, что в последнее время он и его жена много спорили, но как только он осмотрел устройства, подключенные к домашнему роутеру, его терпение лопнуло, и он подал на развод.

"У владельца iPhone, который пользовался интернетом в моем доме, было очень редкое и запоминающееся имя. Честно говоря, мне было так противно, когда мои подозрения подтвердились. Это был мой друг.

Я спросил свою жену напрямую, но она все отрицала и начала плакать. Я позвонил другу и договорился о встрече, на которой напрямую рассказал ему о своих догадках. Он не отрицал. Я потерял дар речи. Я не мог поверить, что моя жена изменяла мне с другом. Я чувствовал себя преданным ", - сказал Георгий, который сейчас находится в процессе развода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас истории связаны с современными технологиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.