Эти занавески заставят вас почувствовать себя так, как будто вы живете в пентхаусе в мегаполисе

Жалюзи или занавески сегодня являются не только предметом необходимости, без которого в некоторых помещениях просто не обойтись. В ряде случаев этот элемент выполняет исключительно декоративные функции. Но наиболее привлекательными покупателям кажутся те модели, которые совмещают в себе практичность и эстетику.

интерьер

Непростое прошлое

Задумывались ли вы о том, как появились рулонные шторы? Конечно, прототип этого элемента можно отыскать в истории многих народов и стран. Но распространение в Европе они получили именно после Второй мировой войны. Опасаясь авианалетов, люди строго соблюдали правила светомаскировки. Занавески, прилегающие к стеклам, не позволяли вырываться наружу лучам света.

интерьер

Война давно закончилась, но расставаться со шторами захотели далеко не все. Сегодня этот элемент декора не только украшает интерьер, но и выполняет свои защитные функции, скрывая жильцов квартир от любопытных глаз и предотвращая проникновение в помещение излишнего света.

Город за окном

окна

окназанавески

Куда выходят ваши окна? Видите ли вы именно то, что вам хотелось бы? Для тех, кого не радует пейзаж, отличным решением могут стать эти великолепные шторы. Они просты, как и все гениальное: на плотной черной ткани есть перфорация, выполненная в виде урбанистической композиции. А значит, теперь любой желающий может получить возможность засыпать и просыпаться, любуясь панорамами ночного Нью-Йорка, небоскребами Дубая, Сиднейским оперным театром и любым другим местом, будь то современный мегаполис или райский уголок.

окнаинтерьерзанавески занавески занавески

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Где купить ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.