10 трендов дизайна, которые популярны в 2017 году

Если вы чувствуете, что ваш интерьер становится старомодным или вам просто хочется обновить пространство, вам стоит обратить внимание на самые актуальные тенденции в оформлении помещений на 2017 год. Вот десять самых роскошных вариантов, которые вас наверняка впечатлят.

Сочетание разных видов металла

Дизайн

В этом году одним из ярких трендов стало сочетание разных металлов. Вам больше не нужно волноваться о том, чтобы подобрать все только в серебряной, золотой или медной палитре – в 2017-м вы можете смешивать их в разных комбинациях.

Пушистая мебель

Тренд

Модный интерьер 2017-го нельзя представить без пушистых деталей. Если вы всегда мечтали о необычных, кокетливых стульях с меховыми чехлами, теперь самое время для того, чтобы побаловать себя.

Терракотовые акценты

Популярный

Акценты из терракоты снова становятся популярными. Найдите стильную вазу для того, чтобы подчеркнуть красоту своей коллекции кактусов или других суккулентов, можете также попробовать повесить на стену какие-нибудь терракотовые украшения.

Пустынная стилистика

Дизайн

В 2017-м тема пустыни крайне актуальна – обратите внимание на аксессуары с изображениями кактусов, искусственные коровьи шкуры и всевозможные горшки и вазы. Выбирайте детали в золотом и белом тонах, чтобы вид получился особенно роскошным.

Яркие обои

Популярный

Сделайте яркое заявление с помощью насыщенного цвета обоев и интересной фактуры – это тренд, который легко можно использовать для любой стены в доме. Это простой способ добавить яркости в помещение.

Отсылки к природе

Дизайн

Вернитесь к основам – используйте деревянную мебель в простых и нейтральных тонах, чтобы создать рустикальное настроение в помещении.

Вещи ручной работы

Дизайн

В 2017-м в центре внимания уникальные вещи, сделанные своими руками. Каждый декоративный элемент, от плетеных корзин до вязаных одеял и уникальных горшков, гарантированно привлечет внимание в 2017 году.

Оттенки драгоценных камней

Тренд

Хотите найти яркий акцент? Используйте изумрудные, сапфировые или рубиновые тона для своего пространства - это очень популярный ход.

Блестящая мебель

Популярный

Покажите свой стиль, используя зеркальную мебель. Отражающая свет мебель выглядит очень стильно и добавляет пространству объема и выразительности. Вы можете использовать ее как в гостиной, так и в спальне, будет не менее эффектно.

Пробковые детали

Дизайн

Пробковые доски и прочие детали для интерьера быстро станут вашим любимым аксессуаром. Их легко вписать в дизайн любого помещения, к тому же они достаточно бюджетные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.