Как выглядят дома у разных знаков зодиака

Как ваша личность и астрологический знак могут выразить себя через интерьер вашего дома? У каждого свои представления о красоте и уюте, но можно дать общие рекомендации. Перед вами несколько советов, как обустроить жилище для каждого знака зодиака.

Овен

Если вы Овен, заполоните комнату яркими и воздушными вещами! Большие окна от пола до потолка и солнечное освещение помогут вам набраться сил и энергии. Тусклые цвета будут угнетать вас, поэтому добавьте в интерьер яркие цвета, которые поднимут вам настроение в любой момент. Используйте солнечно-желтые или оранжевые акценты на пастельном фоне.

Телец

Зеленые оттенки дополняют этот земной знак. Заполните пространство растениями или цветами в горшках, чтобы в вашем доме всегда царили свежий воздух и положительная энергия. Потратьте свои деньги на большой удобный диван (или кровать) и матрас, которые гармонично вольются в атмосферу зелени. Купите кресло, подложите мягкую подушку, чтобы было комфортнее сидеть на нем. Оно должно полностью сочетаться с вашим мини-садом. Тщательно продумывайте цвета в интерьере, придерживайтесь пастельных и изумрудно-зеленых тонов.

Близнецы

Близнецы в интерьере своего дома предпочитают эклектику (смешение разных стилей). Представители этого знака зодиака склонны к изменениям и постоянному развитию, поэтому им нравится покупать вещи, которые легко вписываются в дизайн. Близнецы не любят придерживаться одного стиля, периодически привносят что-то новое.

Большой обеденный стол идеально подойдет для вашей большой семьи и общественных мероприятий, а яркие цвета, такие, как светло-зеленый и небесно-голубой, помогут вам справиться со стрессом.

Рак

Водные знаки известны тем, что сосредотачиваются на комфорте, наполняя дом сентиментальными безделушками вроде фоторамок с воспоминаниями. Винтаж, деревенский стиль - то, что безумно нравится представителям знака зодиака. Так что если вы дружите с Раком, при выборе подарка исходите из этой их слабости. Подарите альбом или рамку для фотографий, уютный плед или подушку.

Лев

Львы живут, как короли. И именно так они обустраивают свой дом. Смелые, уверенные цвета - красные, бордовые и сливовые оттенки. В доме Львов уютно, но каждая деталь напоминает интерьер королевских дворцов. Вы можете увидеть камин, бархатные или шелковые шторы, канделябры и свечи. Постель обязательно будет заправлена бархатным покрывалом. Вся мебель высокого класса. Однако немногие располагают достаточными финансами, поэтому обычно Львы предпочитают брать мебель более низкого класса, которая похожа на дорогую. И они не чувствуют при этом стыда!

Дева

Девы обожают функциональные, прагматичные конструкции в своем доме. Вместо бесполезных дорогих картин вы можете приобрести стильную лампу или стол, которые сочетают в себе эстетическую красоту и функциональность. Девы четко придерживаются цвета, текстуры и никогда не выходят за рамки того стиля, которого уже много лет придерживаются. Девы делают акценты, покупая темные ковры, которые хорошо сочетаются с цветами интерьера: серый, белый, бежевый, золотистый.

Весы

У Весов вольно изысканный вкус! И если они не в состоянии позволить себе дорогие вещи, то без всякого труда находят более дешевые варианты.

Многие представители этого знака - творческие натуры. Поэтому в интерьер их дома отлично вписываются нарисованные ими же картины, холсты, яркие плакаты, рояль, гитара и так далее.

Обратите внимание: в доме у Весов много предметов из стекла.

Скорпион

Дом Скорпиона наполнен тайной. Они предпочитают использовать в своем интерьере пастельные и светлые оттенки цветов. Здесь вы почувствуете себя очень уютно. Вы найдете декадентские необычные книжные шкафы и шторы. Такие дома могут быть только у тех, у кого развита фантазия.

Стрелец

Представители знака предпочитают использовать в своем интерьере глубокие и более темные оттенки цветов: красный, зеленый, коричневый. На книжных полках стоят книги по философии и ценная зарубежная литература. Возможно, вы сможете увидеть в доме мини-сад. Представители этого знака зодиака любят природу и все живое.

Козерог

Козероги известны своим утонченным вкусом. Они ценят работу мастеров. Никакой мебели из "ИКЕА" в этом доме! Козероги предпочитают более современные стили интерьера. Они любят паркет, мрамор, натяжные потолки и песчаник.

Цветовая гамма будет соответствовать земной природе Козерога.

Водолей

Водолей - это бунтарь, в отличие от остальных знаков зодиака. Представители следуют футуристическим тенденциям, они в восторге от прохладных тонов, белого цвета, синих акцентов. Любят покупатель мебель с геометрическим рисунком. Этот дом другим знакам зодиака вряд ли покажется уютным, но главное - это ощущения Водолеев.

Рыбы

От этого дома веет спокойствием и уютом. Это очень интимное убежище. Морские цвета в интерьере сделают вас более спокойным и менее подверженным к стрессу. Ваша обитель очень комфортна, наполнена теплыми свечами и непревзойденной атмосферой, отражающей ваш внутренний мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.