Самые стильные интерьеры спален звезд "Голливуда"

Признайтесь честно, хотели бы вы заглянуть в спальню к своей любимой знаменитости? Что ж, теперь это стало возможным. Многие из голливудских звезд желают, что бы из их окон открывались невероятные виды, а кто бы из нас отказался от такого! Даже если вашего бюджета не хватает, чтобы приобрести многомиллионную недвижимость, по крайней мере, вы можете увидеть интерьеры в домах знаменитостей и узнать больше об их вкусах.

Мэттью Перри

С таким потрясающим видом из окна этой спальне не требуется какого-то особенного декора. Мэттью Перри, звезда ситкома «Друзья», приобрел этот пентхаус в Лос-Анжелесе в 2017 году. Он обошелся ему в 15 млн. фунтов стерлингов. В настоящее время спальня выполнена в светлой цветовой гамме. Белое постельное белье, которым устлана кровать размера кинг-сайз, выгодно оттеняется серыми акцентами – ковром и подушками.

Натали Портман

В главной спальне ее дома есть огромные стеклянные раздвижные двери, которые ведут на террасу, откуда открывается прекрасный вид на воды Тихого океана. Здесь стоит большая кровать, имеется зона для отдыха, где стоит мягкий диванчик, обитый светлой тканью с цветочным принтом, а также просторная ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Анджелина Джоли

Одна из шести спален в ее голливудском доме, стоимостью более 19 млн. фунтов стерлингов, имеет прямой доступ к частному патио с видом на город. Комната оформлена в классическом стиле, отделана темным деревом и дополнена открытым камином. Пол украшает огромный гобеленовый ковер.

Дженнифер Лоуренс

У нее есть квартира в «звездном» доме в районе Трайбека в Нью-Йорке, которую она иногда сдает в аренду. Среди ее соседей Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, Райана Рейнольдс и Блейк Лайвли. Роскошная спальня в квартире Дженнифер оформлена в современном нейтральном стиле. Она идеально подходит для жильцов, поскольку они по собственному усмотрению могут дополнить ее дизайн отдельными штрихами – мебелью или другими предметами домашнего обихода. Комната имеет три окна, расположенных в ряд, которые отделаны черным деревом.

Ева Лонгория

В роскошной спальне хозяйки дома имеется кабинет и бар, а также две ванные комнаты и гардеробные для него и для нее. В центре стоит кровать, диван и кресла. Спальня с большими окнами и с видом на Беверли-Хиллз оборудована камином.

Синди Кроуфорд

В ее новом доме имеется пять спален. Самая роскошная из них оборудована собственной ванной и дамской комнатой. В просторной спальне стоит кровать размера кинг-сайз, туалетный столик и два кресла. Большие окна выходят в сад. Две картины, украшающие стены, очень выгодно оттеняют нейтральный декор этой спальни.

Дженнифер Лопес

В ее двухуровневом пентхаусе в Нью-Йорке есть четыре спальни, включая потрясающий люкс, окна которого выходят в частный открытый сад. Комната оборудована кроватью с балдахином, диваном-шезлонгом и комодом в бежевых тонах. В такой же нейтральной цветовой гамме оформлены абсолютно все помещения пентхауса Дженнифер.

Винс Вон

Его дом, который ранее принадлежал Кейт Босуорт, имеет три спальни. В самой роскошной из них находится двуспальная кровать, шезлонг и туалетный столик. Два окна спальни выходят в сад. Есть балкон, ванная комната и две гардеробные, которые идеально подходят для хранения коллекций одежды звезды.

Джонни Депп

Возможно, одной из самых ярких комнат его пентхауса является главная спальня, оборудованная огромными окнами в пол. Отсюда открывается великолепный вид на город мечты – Лос-Анжелес. Эта комната выполнена в стиле лофт, где имеется открытая кирпичная кладка и виднеются трубы. Над двуспальной кроватью висит огромная картина из личной коллекции Джонни, которая, впрочем, не продается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.