Мать-одиночка вернулась из отпуска и обрадовалась сюрпризу родителей: они преобразили ее гостиную

Не только дети могут устраивать сюрпризы для родителей и делать ремонт в их домах, придавая интерьерам современные штрихи, стиль и шик. Родители тоже способны на подобные действия. Причем, в отличие от детей, представители старшего поколения предпочитают делать ремонт самостоятельно, что существенно снижает расходы на него. Но результат, как правило, бывает великолепен.

В чьем доме сделали ремонт?

Гостиная Эми Таунсенд выглядит так, словно над ней потрудились лучшие в мире дизайнеры интерьеров. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить фотографии, сделанные до и после ремонта.

На этом снимке гостиная Эми. Комната снята до ремонта.

Удручает, не так ли? Сложно поверить, что эта комната находится в доме красивой 25-летней женщины.

А на этой фотографии та же самая комната. Так она выглядит после того, как родители Эми сделали ремонт в помещении.

Невероятно, но комната стала выглядеть великолепно без привлечения к ремонту дизайнеров, разрабатывающих интерьеры. Эта трансформация произошла только благодаря работе родителей девушки.

Почему Эми не ремонтировала комнату?

Но как могла молодая и красивая женщина так сильно запустить помещение? Почему Эми не ремонтировала гостиную?

Все очень просто. Молодая женщина является матерью-одиночкой. У нее не хватает ни времени, ни сил на ремонт. Все ее время и силы уходят на то, чтобы работать и заниматься двухлетним малышом.

Сына Эми зовут Олли. Женщина его обожает и все свои деньги тратит на ребенка. Она даже себе вещи приобретает только в благотворительных магазинах и на распродажах. Двухлетие малыша Эми решила отпраздновать с размахом, она накопила деньги на поездку в Бенидорм.

Узнав о ее планах, родители девушки попросили у нее ключи от дома, сказав о своем желании немного освежить ее гостиную. Девушка согласилась, решив, что речь идет о генеральной приборке или о мытье окон. Она и представить себе не могла того, что решили устроить ее пожилые родители.

Во сколько обошелся ремонт?

Вернувшись из отпуска и увидев свою комнату, Эми на пару минут потеряла дар речи от счастья. Она была обрадована и взволнована. Девушку тревожили мысли о том, насколько сильно пришлось потратиться родителям на ремонт. И ее можно понять, ведь после преображения комната выглядит так, словно сошла с обложки модного журнала.

Гостиная Эми до ремонта была такой.

После того как родители провели в ее доме пару недель, помещение стало выглядеть так.

Но сколько же они потратили? Это невероятно, но такой ремонт обошелся родителям молодой женщины всего лишь в 50 фунтов стерлингов.

Все работы отец девушки проделал сам. Мужчина занимался ремонтом в доме дочери по вечерам и в выходные. Дизайн интерьера придумала ее мать, она и искала дешевые материалы.

Благодарная Эми опубликовала в социальных сетях большой пост о проделанной ее родителями невероятной работе, которая как нельзя лучше выражает их любовь к дочери и внуку. На пост обратило внимание большое количество людей, заметил публикацию и Том Черч, известный в Британии дизайнер интерьеров и соучредитель компании LatestDeals. Он отметил потрясающе грамотное оформление интерьера и сделал несколько комплиментов работе родителей Эми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? Родители Эми сделали хороший ремонт?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что она сделала для родителей?
Копировать ссылку
0
Молодцы родители! Но вот вопрос: как можно было жить с детьми в таком хлеву?(((элементарно стены даже нероштукатурены были(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.