Муж решил обшить лоджию ламинатом и установить панорамное окно (результат)

Наша лоджия долгое время стояла без ремонта. Это пространство мы использовали для хранения ненужного хлама, который не хотелось держать в квартире. Однажды муж сказал: "А почему бы нам не сделать на лоджии ремонт?" Я полностью поддержала его, и спустя пару недель супруг принялся за дело.

Как наша лоджия выглядит сейчас

Первым делом муж принял решение заменить старое окно на пластиковое. Однако в ходе раздумий и долгих споров мы пришли к выводу, что было бы неплохо установить большое панорамное окно, из которого будет открываться прекрасный вид на все то, что происходит вокруг. Живем мы на пятом этаже, окно не выходит на проезжую часть - думаю, можем себе такое позволить.

После установки огромного пластикового окна супруг начал обшивать стены лоджии. Для этого он использовал светлые пластиковые панели. Что касается пола, то его он покрыл коричневым ламинатом, подобранным в тон к тому, который лежит во всех комнатах квартиры (кроме кухни).

Честно говоря, я даже подумать не могла, что результат проделанной работы меня так приятно удивит. Теперь я понимаю, что лоджия - это очень полезное пространство в квартире, в пределах которого можно проводить немало времени, наблюдая за окрестностями с высоты пятого этажа. Теперь нам остается только установить на лоджию мягкую мебель, но ее покупкой мы будем заниматься чуть позднее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение лоджии?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Батарею выносит на балкон нельзя. Белый пластиковый подоконник портит весь вид.
Копировать ссылку
1
Сделано отлично, но панорамное окно небезопасно..
Копировать ссылку
1
А я разочаровалась в панорамных окнах. Мало того, что рассматриваешь, что вокруг, так еще и тебя рассматривают. Но придется что-то предпринимать в строящейся квартире.
Копировать ссылку
затонировать
Копировать ссылку
5
сделано оч хорошо -но батарею все таки не надо было выносить -а так молодец еще небольшой столик и пару кресел и вечернее кофе будет классным
Копировать ссылку
15
Штрафануть бы этого самоделкина, за вынос отопления на балкон, зачем подставлять свои соседей, у которых потом батареи будут ели теплые, единоличник, хочешь отопления для своей задницы, сделай электроконвектор
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.