Ремонт дома занял почти год: для каждой комнаты использовались только серые и белые цвета

Поклонница уборки Софи Хинчлифф дала поклонникам возможность увидеть ее законченный бело-серый дом после почти годового ремонта. 29-летняя телеведущая из Эссекса, которая носит имя миссис Хинч, впервые в прошлом году начала делиться фрагментами своих стильных домашних проектов в серии фотографий на своей странице. И теперь эксперт показывает законченную столовую, в которой есть потрясающая люстра и декоративное зеркало.

Дом в бело-серых тонах

Софи дала поклонникам возможность увидеть ее законченный бело-серый дом в Эссексе, в котором весь дизайн построен на комбинации этих двух цветов. Центральным объектом можно считать серо-белую тематическую столовую.

В шаге от нее в гостиной появляются серые бархатные диваны, серый коврик и стеклянный журнальный столик. В своем последнем посте миссис Хинч поделилась фотографией столовой, вместе с надписью: «Мне все еще так странно говорить о своей столовой, потому что у меня ее никогда не было раньше. Но, как вы можете видеть, эта комната когда-то была моей кухней. Мне нравится тот факт, что здесь очень уютно, так, как я и хотела.

Возможность сделать дом лучше

Эта женщина показывает , что она преобразила устаревшую кухню. Это действительно, главная зона для хозяйки и очень хочется, чтобы в ней было уютно. Поэтому миссис Хинч рекомендует: не нужно годами сидеть в своей сырой старой кухне. Возьмитесь за нее сами и сделайте конфетку. Пусть ремонт будет недорогим, зато он будет таким, как вы хотите.

Обмен опытом

Миссис Хинч говорит: «Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто разместил этот материал и дал мне возможность поделится своей работой. Это было так потрясающе, и я не могу поверить, что теперь ремонт закончен. Скоро у нас будет лучший уютный вечер в новом помещении: свечи, телевизор, диван и одеяла.

Убедившись, что она сохраняет бело-серую цветовую гамму по всему дому, миссис Хинч оборудовала кухню серыми шкафами и белой столешницей. Она добавила красоты своей кухне, используя букет белых цветов в серебряной вазе в качестве центральной фигуры.

Самостоятельные решения

В другой комнате миссис Хинч продолжила свое серо-белое цветовое решение, купив комплект белых ящиков и кремовых штор. Ранее миссис Хинч увидела потрясающую гостиную, в которой установлены бархатно-серые диваны и коврик под стеклянным журнальным столиком. Это стало очередным вдохновением.

Звезда соцсетей, известная своей любовью к серому цвету, продолжила свою тему по всему дому. Ступенька в ее кухне показала нетронутую белую столешницу, объединенную с серыми шкафами, а в ее ванной комнате - серая плитка и окна в белой оправе. В другой комнате поклонников встретила спальня в серой тематике со встроенным шкафом и привлекательной люстрой, свисающей с потолка.

В другой комнате миссис Хинч использовала бледно-серый ковер для покрытия пола, а также продемонстрировала глянцевый белый туалетный столик. Эксперт по уборке, которая впервые начала делиться советами со своими поклонниками, продолжила цветовую тему во всем доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая цветовая гамма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.