Деньги можно не тратить: простые способы подготовить дом к новогодним праздникам

В преддверии новогодних праздников всех захватывает особое настроение. Люди стремятся украсить каждый сантиметр вокруг себя. Начинают они со своих жилищ. Красиво оформленная квартира согревает и напоминает о предстоящих праздниках. Но как создать волшебную атмосферу, не потратив при этом весь бюджет на украшения.

Вот несколько интересных и достаточно простых способов украсить свой дом к Новому году.

Снеговики из носков

Ненужные белые носки станут основой для новогоднего украшения. Их наполняют рисом, формируют шар, завязывают нитками, а затем украшают пуговицами и дополняют другими элементами снеговика. Игрушки очень понравятся детям.

Праздничные банки с конфетами

В Новый год в доме появляется немалое количество конфет. Есть отличный способ не только удобно хранить их, но и украсить интерьер. Возьмите пустые банки с закручивающимися крышками. На их стенки можно приклеить изображения мятных леденцов или украсить в стиле Деда Мороза.

Такие емкости со сладостями можно расставить в каждой комнате.

Еловая композиция

Отыщите в доме корзину. Она прекрасно подойдет для еловой композиции. Положите в нее ветки, гирлянду, шишки. Подключите гирлянду - и отличная замена новогодней елке обеспечена.

Подарки на стену

Обычные картины к праздникам можно заменить оригинальными украшениями. Достаточно обернуть пустые коробки от пиццы в красную бумагу, завязать на них бант и повесить их на стену. Интересный декор готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще способы бюджетных новогодних украшений вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.