Неудачный квартирный вопрос: горе-дизайнеры домашнего интерьера

Ошибки совершают практически все. Даже гуру дизайна могут серьезно облажаться. И некоторые их косяки можно назвать абсолютным недоразумением. Единственное, что приходит в голову после увиденного: "Как это вообще возможно?" Чтобы не сотрясать воздух пустыми словами, лучше взглянуть на несколько "шедевров" дизайнерского искусства в интерьере дома.

Как это работает?

Действительно, глядя на некоторые фото, возникает только этот вопрос. Вот, например, обычный выключатель. Сложно понять, как он работает и работает ли он вообще.

Сантехника и соответствующая профессия — отдельная категория перлов. Очень много историй связано с неисправным оборудованием и руками сантехников, которые почему-то растут явно не с правильного места.

Взгляните на это фото.

Для кого предназначен этот унитаз? Для человека, у которого попа необычной формы? Или это отдельный унитаз для левой части тела?

И табличка "Без стука не входить" здесь не поможет. Странно, зачем вообще здесь дверь? В данном случае, она, судя по всему, выполняет роль декоративного элемента.

И снова хочется спросить: "Как это работает?" Создается впечатление, что в определенный момент мозг человека просто отключается.

Очередной шедевр установки сантехнического оборудования.

Электрическая розетка и водопроводный кран — в этом союзе определенно будет искра.

Нет, с одной стороны выглядит неплохо. По крайней мере, лучше, чем на предыдущем фото.

По идее, должно работать. Но так ли это на самом деле?

Это фото определенно заслуживает аплодисментов.

Обсудим?

Неудачи строительных работ часто становятся объектом насмешек и поводом для удачных фото. Осуждать криворуких мастеров точно не стоит. С каждым может случиться временное помутнение рассудка, которое приводит к таким казусам. Нам остается только усмехнуться, глядя на эти кадры, и посочувствовать тем, кому придется переделывать всю работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эти фото заставили вас улыбнуться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В процессе ремонта мы совершили кучу ошибок, хорошо, что не таких фатальных, как представленные в статье. Что-то исправили, а что-то оставили как есть. Будет уроком!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.