Самый красивый микродом в мире по версии Forbes: как он выглядит изнутри

Вы еще не решили, в каком городе или районе купить квартиру? Возможно, вам понравится альтернативный вариант. Компания Escape спроектировала маленький дом на колесах, в котором на двух уровнях размещается двухкомнатная квартира площадью 48 м2. Теперь вы можете путешествовать, не покидая родные стены.

Кибитка 21 века

Проект мини-дома получился настолько очаровательным, что был назван журналом Forbes самым красивым в мире.

В нем есть уютная кухня с плитой, стиральная машина, холодильник, потолочные вентиляторы, электрокамин и телевизор.

В домике много окон со стеклопакетами. Он прекрасно освещен, но при этом хорошо защищен от непогоды. Все помещения трансформируются в зависимости от насущных потребностей на данный момент.

Полы и полки изготовлены из прочных материалов, полученных путем переработки натуральных отходов.

Подобное жилье подойдет не только для поездок на природу. Люди не хотят больше работать всю жизнь, собирая деньги на квартиру.

Высокие цены на недвижимость заставляют многих желающих поселиться с комфортом, смириться с небольшой площадью квартиры. Ведь сегодня можно путешествовать по разным странам, останавливаясь в роскошных отелях.

Стоимость такого домика с великолепным внутренним интерьером составляет сегодня 68 тысяч евро. Хотели бы вы жить в такой квартире?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.