Снаружи обычный, а внутри полностью фиолетовый: у хозяев дома в оформлении интерьера собственные предпочтения

Представленный на фото дом снаружи ничем особенным не выделяется. По наличию клумб с растениями, нетрудно понять, что здесь проживают люди, которым нравится заниматься озеленением. А еще можно сделать вывод, глядя на здание и придомовой участок земли, что его хозяева любят чистоту и порядок. Казалось бы, эти люди ничем нас удивить не могут, ведь у них все чинно и традиционно. Но удивиться все же придется, если посмотреть на интерьер помещений этого здания.

Войдя внутрь этого дома, понимаешь, какой именно цвет является любимым у его владельцев. Фиолетовый.

Хотя, это может быть и ошибочным мнением. Есть предположение, что это просто настойчивый дизайнер, обожающий фиолетовый цвет, сумел убедить хозяев, что именно он должен быть в интерьере их дома определяющим. Однако, многие из нас могут посчитать, что фиолетового здесь слишком уж много.

Все фиолетово!

Вот комната, где практически все фиолетового цвета!

На кухне фиолетовые стены прекрасно сочетаются с белой кухонной мебелью.

Переходим в рабочий кабинет. И здесь преобладает фиолетовый цвет. Некоторые могут справедливо задаться вопросом: а реально ли настроить себя на работу в таком помещении, где все фиолетово?

Спальни же напоминают апартаменты в каком-нибудь из отелей вечно праздничного Лас-Вегаса.

И в ванной комнате можно буквально купаться в фиолетовом цвете!

Глядя на все это, удивляешься уже только тому, почему хозяева дома не посадили возле дома фиалки, раз уж они так любят фиолетовый цвет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли жить в таком фиолетовом доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.