Плавание в небе: бассейны, расположенные на небоскребах

Если хочется насладиться необычным видом во время купания в бассейне, то стоит посетить один из этих удивительных отелей. Есть несколько бассейнов с потрясающим видом. Среди них нужно выделить бассейн, расположенный на 42-м этаже небоскреба Parker Meridian в Нью-Йорке с потрясающим видом на Центральный парк. Есть не менее удивительное место для купания в отеле Shangri-La в Лондоне на 52-м этаже.

Отель Marina Bay Sands, Сингапур (главное фото)

Отель широко известен своим открытым бассейном, расположенным на 57-м этаже. С него открывается просто превосходный вид. Он считается самым большим бассейном, расположенным на высоте. Это просто удивительное место, где можно сделать красивые и необычные фотографии. Бассейн открыт с 6.00 до 23.00 ежедневно.

Отель Shangri-La в Лондоне

Отель может похвастаться прекрасным бассейном, расположенным на 52 этаже. Благодаря большим окнам, здесь можно плавать и любоваться невероятными красотами города. Отапливаемый бассейн открыт для гостей отеля с 6.00 до 20.00. Окна выходят на западную сторону города, где открывается прекрасный вид на собор Святого Павла.

Отель Aman, Токио

На 6 верхних этажах делового центра "Отемати" располагается отель Aman. В шикарном отеле есть спа-центр с ваннами, выполненными в традиционном японском стиле. Кроме того, здесь есть огромный бассейн с которого открывается красивый вид на город. Для гостей отеля спа-центр открыт ежедневно с 10.00 до 22.00.

Отель Okura Prestige Bangkok, Бангкок

Расположен он в деловом центре Бангкока. В отеле на 25 этаже есть пейзажный бассейн с подогревом воды. Плавая в этом бассейне, можно любоваться неповторимым видом на город. В основном он находится весь день в тени. Рядом расположены шезлонги, предназначенные для отдыха, а также гостям предложены напитки и закуски. Гости могут искупаться ежедневно с 6.00 до 22.00.

Отель The Ritz Carlton, Шанхай

В отеле на 55 этаже расположены спа-салон и тренажерный зал. Вид с крытого бассейна открывается на город и набережную. Открыт он ежедневно с 9.30 и до полуночи.

Отель Inter Continental, Бангкок

В этом отеле есть открытый бассейн, выполненный в тропическом стиле, и бар. Расположен он на 37 этаже. Благодаря стеклянным перегородкам можно любоваться удивительными красотами города. Бассейн для гостей отеля открыт каждый день с 7.00 до 22.00.

Отель Traders, Куала-Лумпур

На 33 этаже отеля гости могут искупаться в бассейне и насладиться прекрасными видами на башни-близнецы. Открыт бассейн ежедневно с 6.00 до 19.00. Кроме того, можно посетить круглосуточный фитнес-центр, тренажерный зал, сауну и баню. Ночью это место для проведения вечеринок, благодаря бару, в котором подают вкусные коктейли, а гостей развлекают ночные ди-джеи.

Отель Holiday Inn, Шанхай

В этом отеле есть консольный бассейн с прочным стеклянным дном. Гости отеля могут плавать и смотреть вниз на улицу. Открыт он с 6.00 до 23.00.

Отель Indigo Bangkok Wireless Road

Этот отель гордится своим бассейном, расположенным на 24 этаже. Гости, плавая в этом бассейне, могут посмотреть на город с новых высот. Также можно отдохнуть на открытой террасе или в гостиной комнате и насладиться вкусным напитком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы Вы искупаться в таких бассейнах?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличная штуковина для города в теплых краях - в реале все проще чем на фото - бассейн и бассейн))) , но первое впечатление и вид на город сверху и с комфортом из воды , конечно бесподобны - это одно из лучших использований идеи небоскребов для народа вообще ! море и окияны хороши спору нет - но это несколько иное и более возвышенное)))
Копировать ссылку
0
Нет конечно! Купаться в хлорке когда есть море или океан...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.