Люди не могли понять, почему старый склад стоит 1,2 млн, пока не зашли внутрь

Относительно недавно старый склад в Брисбене получил звание самого дорогого дома. Он построен в 1950 году и с тех пор внешне не реконструировался. Почему же он получил такое звание?

Внешний вид здания

Это старое кирпичное здание, которое еще и обветрилось. Ничем примечательным снаружи это самый дорогой дом не может похвастаться. Ключевые его преимущества спрятаны внутри.

А что там, за дверью?

Но есть у этого старого склада важная особенность, которая делает его особенным и эксклюзивным. Это внутренний интерьер.

Стены построены из кирпича, пол из бетона, а на потолке расположены металлические балки. То есть именно то, что сейчас является очень модным и востребованным. Также можно увидеть элементы из натурального дерева, которые довольно популярны в отделке современных домов.

Наряду с обычными лампами дневного света, которые больше подходят для офисов, стильные бра с витыми элементами.

Внутри можно найти две просторные спальни. То есть и хозяин, и гости смогут прекрасно отдохнуть. Здесь запросто может поселиться целая семья. Просторные площади грамотно поделены. Здесь и кухня, и столовая, и рабочий уголок, и спортивный зал с тренажерами.

Несмотря на кажущуюся простоту, мебель дорогая и подобрана со вкусом. Отделка стен и общий дизайн интерьера, конечно, на любителя, но что-то в этом есть. Чувствуется дух свободы и творчества. Обратите внимание на стильную душевую. Здесь уж точно скучать не придется!

На улице небольшой внутренний дворик. Цветы в кадках, кожаная мебель.

Здесь можно с утра выпить ароматный кофе и настроиться на продуктивный новый день. А вечером поболтать о планах на выходные, расположившись на уютном диванчике.

Подобная внутренняя организация жилого здания и делает его особенным и комфортным.

И что же мы получаем?

Для начал уточним стоимость этого эксклюзивного строения. Недавно его приобрели за 1,2 миллиона долларов. Ну и ну, сумма немаленькая, согласитесь! Но покупатель, увидев склад изнутри, решил, что он стоит своих денег.

Этот дом превосходно укомплектован и к его оснащению уж точно вопросов не возникает. Единственный минус — внешний фасад. Немного не совпадает со стандартным представлением о домашнем уюте, но он сохранен в первоначальном виде, что тоже является изюминкой.

На мой взгляд, это отличное капиталовложение и превосходное место жительства. Немного необычное, но довольно стильное и комфортное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели в таком доме пожить?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Впринципе очень не плохо выглядит, и просторно, есть место где разгуляться)
Копировать ссылку
Да. Так и есть. Отличное жилье...
Копировать ссылку
1
Да, необычный дизайн и тематика даст возможность подумать, поразмышлять, быть собой. Красочно и живописно выглядит квавтира.
Копировать ссылку
Действительно необычно. И уж точно можно быть собой. Абсолютно согласен!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.