Интерьер дома, построенного в 1680 году, впечатляет даже самых искушенных

Этот дом расположен на побережье Корнуолла, Великобритания. Построен он был в 1680 году, то есть 339 лет назад. Старинный дом совсем не похож на современные здания: в нем маленькие окна и низкие потолки, грубые стены из дикого камня. Но молодая семья была очарована домиком и решилась купить его. Супруги не жалели сил и денег на ремонт, давайте посмотрим, что у них получилось.

Заглянем в гости?

Дверь очень низкая, высокому человек придется нагнуться, чтобы войти в дом.

Гостиная кажется слишком низкой. Но убери хозяева эти нависающие балки, исчез бы удивительный дух древности, витающий над домом.

Здесь видно, какие крохотные в этом здании окошки - и какие толстые стены. Так давно уже не строят.

Благодаря продуманному дизайну тостер и электрический чайник не кажутся анахронизмами. Современность и старина гармонично дополняют друг друга.

Столовая маленькая, но уютная. Большое зеркало, расположенное рядом с окном, увеличивает количество солнечного света.

Резная кровать с каркасом для будуара и "состаренные" тумбочки - элементы ретро-стиля. А вот лампа вполне современная, это уравновешивает композицию.

Ванная современная, но при этом сохранила очаровательный дух старины. Только взгляните на эти фигурные кованые ножки ванны! Декоративная рама зеркала и плитка под кирпич дополняют ретро-интерьер.

Чтобы сделают детскую визуально светлой и просторной, супруги использовали мебель и покрытия пастельных тонов, оборудовали комнату достаточным количеством светильников.

На заднем дворе супруги установили ротанговую мебель, высадили декоративные растения. Теперь это не заброшенный участок, а уютное место для барбекю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рискнули бы купить старинный дом? Или предпочитаете новостройки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.