Кухня, ванная и второй этаж: в крошечном доме на колесах есть все для комфортного проживания

Все большее количество людей отдает предпочтение небольшим домам, нежели огромным счетам за коммунальные услуги. Только посмотрите, какое "гнездышко" соорудили для себя эти влюбленные. Их жилище имеет площадь 14 квадратных метров и было собрано компанией Build Tiny вместе с владельцами Ларисой и Тайлером. Крошечный домик на колесах - идеальный вариант для молодой семейной пары, которая любит путешествовать.

Интерьер

В этом небольшом доме есть все, что нужно для жизни. На верхнем этаже оборудован даже чистый чердак, предназначенный для отдыха или чтения.

Отметим, что у этого дома очень рационально используется пространство с помощью многофункциональной мебели, которую можно менять и перемещать. Также в некоторой мебели оборудованы ниши для хранения вещей.

Все жилое пространство разделено на два этажа. На нижнем расположились гостиная, кухня и ванная комната, а наверху место для сна и работы.

Поскольку хозяева работают на дому, то наверху они соорудили себе целый небольшой офис, который замечательно вписывается в интерьер, а также очень удобен и функционален.

Длина всего прицепа, на котором оборудован дом, составляет 6 метров (20 футов), а ширина - 2,4 метра (8 футов). Общий вес дома составляет 3 102 килограмма, и с помощью подходящего автомобиля его можно перевезти куда угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы жить в таком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, умно сделано
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.