Из старых фургонов в уютные дома на колесах, какие только можно представить

Некоторые люди готовы до конца своих дней жить в домах на колесах. Звучит абсурдно? Вовсе нет! Некоторые дома на колесах выглядят как полноценные, хоть и небольшие квартиры.

А еще более впечатляют фургончики, которые снаружи смотрятся абсолютно непримечательным транспортным средством, но внутри оказываются невероятно комфортабельными и уютными.

Простор и практичность

Пожалуй, именно так можно описать эти дома. Не удивительно, что они таковыми являются, ведь их создатели занимались их обустройством со всей душой.

Поражает, что такой маленький автомобиль может быть столь просторным внутри.

А ведь в этих фургонах действительно есть все, что необходимо для жизни: современная техника, удобная мебель, санузел с душем, а также кухня.

Многие люди живут в таких домах на колесах месяцами. Почему бы и нет? В отличие от обычного жилища, такой дом дает огромное преимущество - можно в любой момент куда-то отправиться, даже не собирая вещи.

Кто-то может сказать, что в них недостаточно места, и даже тяжело развернуться.

Но на самом деле тут самое главное - уют, эргономика и грамотный подход к планированию пространства.

Дом мечты

Плюс ко всему, такое жилье очень экономичное. На его обслуживание, а также на воду и электроэнергию уходит не так много затрат, как в случае с обычным домом.

А уборка такого жилища вряд ли займет более получаса. И, кстати, отсутствует налог на имущество! Еще один плюс в пользу дома на колесах, в отличие от обычного.

Самое главное – выбрать хорошую основу для будущего дома. Машина должна быть качественно сконструированной, с надежной ходовой частью и мощной комплектацией.

Даже если человек не нуждается в жилье, ему не помешает такое чудо на колесах. Ведь в любой момент можно отправиться на природу или в путешествие, не переживая о комфорте. И искать коттедж, дабы арендовать его для временного проживания на отдухе, не придется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы использовали такой домик на колесах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С удовольствием объездила бы всю страну, а может и весь мир на таком фургоне
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.