У Мэрилин Монро был безупречный вкус: фото дома, где жила актриса

Дом в районе Голливудских Холмов, в котором в середине прошлого столетия проживала Мэрилин Монро, оценен в 2,7 млн долларов. Это все также элитное жилье, которое обеспечивает максимальный уровень комфорта своему хозяину. Знаменитая актриса здесь не так уж и долго проживала. Лишь только во время брака со знаменитым бейсболистом Джо ДиМаджио ее можно было здесь увидеть.

Внешний вид

Крыша этого здания сделана в испанском стиле из черепицы. Стены дома побелены. Все это вместе создает впечатление того, что вы находитесь не на тихоокеанском побережье США, а где-то в Средиземноморье.

Интерьер. Внутренний двор

Сверху в основной гостиной смонтирован сводчатый потолок. Он украшен старинными канделябрами и двойными дверьми арочной конструкции. Последние открывают проход на крытую веранду. Камин работает безотказно, находится он в правой части дома. Он придает помещению особую привлекательность.

Кухня и столовая находятся рядом. Кухня была частично перестроена. Ранее она занимала несколько небольших комнат. Теперь ее интерьер кардинально изменен.

Одна из спален украшена грандиозной винтажной люстрой. С одной стороны окна комнаты выходят на каньон. Отсюда открывается феноменальный вид на окрестности.

В основной ванной комнате смонтирована гидромассажная ванна. Также здесь установлена отдельная душевая кабинка. Есть еще и вторая ванная. Она оснащена медной ванной, отдельно смонтированной, и расписной раковиной.

В относительной близости от одной из спален расположена миниатюрная гостиная с дизайном потолка, который ранее был использован во всем доме. Нынешние владельцы провели в него освещение. При этом не было повреждено существующее деревянное покрытие потолка.

На верхнем этаже дома есть отдельная комната. Ее можно использовать в качестве офиса или же дополнительной спальни.

В доме есть крытая веранда с видом на каньон и расположенный внизу бассейн. Пол веранды уложен терракотовой плиткой. Отсюда открывается поистине красивый вид не только на каньон, но и на двор.

Если посмотреть на дом со стороны бассейна, то кажется, что у него очень большая высота. Он расположен на склоне холма и гармонично вписывается в существующий ландшафт. Бассейн спроектирован так, что он тоже органично смотрится на фоне окружающих скал и деревьев..

Заключение

Этот дом действительно замечательный. Но его главная особенность состоит в том, что в нем проживала знаменитая на весь мир актриса Мэрилин Монро. Именно это и делает его эксклюзивным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно эта вилла является такой уникальной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.