Дом, где остановилось время. Старинное заброшенное здание хранит в себе интерьер 1970-х годов

Дом в Луисвилле, штат Джорджия, словно застыл во времени. В 2012-м он был оставлен своими владельцами. Снаружи дом выглядит безжизненным. Внутри обстановка заполнена личными и сентиментальными вещами, такими как семейные альбомы, календарь на стене, посуда. Все так, как было в 2012 году.

Капсула времени

Весь интерьер дома, от гостиной с пыльным роялем и старинным телевизором до нетронутой кухни с духовкой 1970-х годов и столом для завтрака, хранит память о своих владельцах. Здесь есть все необходимое для жизни. Нет только людей. От этого дом кажется жутким и интригующим. Вся обстановка в доме не потревожена, даже ровный слой пыли едва заметен.

Обстановка в доме

Дом Вилли в Луисвилле, штат Джорджия, был построен в 1904 году местным плотником. В нем 4 спальни и 3 ванные комнаты, его площадь более 3500 квадратных футов (325 м2).

Кухня в стиле 1970-х годов осталась практически нетронутой, с устаревшей кухонной плитой и столом для завтрака. Лишь на шкафах отслаивается желтая краска.

Безупречная гостиная выглядит так же, как и в тот день, когда уехали последние жильцы, с внушительным роялем и аналоговым телевидением.

Дом до сих пор полон личных вещей, в том числе фотографий членов семьи и домашних животных, а также коллекции книг и журналов на прежних местах.

Ценные вещи, такие как ретротелевизор, показывают, что дом был в последний раз оборудован в 1970-х годах и с тех пор никто ничего не менял.

По словам городского исследователя, дом принадлежал женщине с детьми, которая нуждалась в дополнительном доходе. Она сдавала в аренду спальню наверху и готовила жильцам завтрак.

В одной из трех просторных ванных комнат есть отдельно стоящая ванна, которая медленно ржавеет.

Одна из комнат заполнена детскими игрушками и книгами, которые, похоже, не использовались десятилетиями.

Одна из комнат выглядит весьма неопрятно, она загромождена разными предметами, а на столике оставлены бутылки с водой.

Планы нового владельца

Дом пустовал до 2017-го. Календарь 2012 года, найденный в доме, показывает, что это был последний год, когда кто-то здесь жил. Новый владелец Вилли Хаус планирует его отремонтировать. С этой целью он предлагает 2000 долларов любому, кто может предоставить первоначальный проект или архитектурный план реконструкции здания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дом вполне может стать музеем, вы согласны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классс))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.