Любителям минимализма: внутри крошечного фургона - светлая и просторная 3-комнатная квартира, где есть все необходимое

Грант Эманс более 10 лет проработал со своим братом в строительной отрасли, возводя жилую недвижимость, центры по уходу за детьми и обустраивая офисы. Затем мужчина решил, что хочет изменить направление своей деятельности. Поэтому он начал свой собственный бизнес в регионе Улладулла в Новом Южном Уэльсе, который специализируется на строительстве крошечных домов для тех, кто хочет вести более экологичный и минималистский образ жизни. Их жилища имеют размеры от 3,6 м до 7,2 м. В частности, в своем самом популярном дизайне, дом включает в себя спальню, кухню, ванную комнату, гостиную и столовую, а также два спальных места на чердаке.

Маленькие домишки для любителей минимализма

Дизайнер Eco Tiny Homes не ограничивается определенным стилем только потому, что работает с меньшим пространством. Например, он использует уголки для хранения вещей и спальных мест в стиле «лофт» в модных цветах.

Дома, размеры которых варьируются от 3,6 до 7,2 метра, могут быть перевезены в любую часть Австралии и зарегистрирован как фургон. Серия Lifestyle, в частности, является самым популярным дизайном, потому что здесь удается уместить три комнаты в небольшом пространстве, за что ее называют «крошечным особняком».

Интерьер дома

Войдя в жилище, вы попадаете на кухню. Тут есть газовая варочная панель с двумя конфорками, электрическая духовка, кухонная раковина, холодильник на 230 литров и несколько ящиков для хранения посуды. У стены стоит небольшой диван и рядом - стол.

В ванной имеется туалетный столик, унитаз, душ с экраном, шкаф для белья и вешалка для полотенец.

В спальнях, расположенных под потолком, имеется двуспальная кровать королевского размера. В этом случае особенности дизайна не являются препятствием для комфорта. Мистер Эманс может установить и несколько дополнительных полок и ящиков для хранения в индивидуальной сборке тем, кто хочет прятать свою одежду.

Существует также возможность установить кондиционер, хотя это увеличит первоначальную стоимость жилья. В среднем на создание крошечного дома уходит всего два-три месяца, но срок может варьироваться в зависимости от дополнительных услуг, которые возможно запросят будущие хозяева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жить в таком маленьком домишке?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
🖤
Копировать ссылку
2
почему бы и нет.живи где хочешь.
Копировать ссылку
Да,-точно! На самом деле человеку для счастья не так много и надо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.