В простом коттедже хозяева сделали интерьер королевского дворца (фотоподборка)

Под непритязательным внешним видом небольшого особняка скрыто диковинное, вдохновленное роскошью жилье, подходящее для королевской семьи. Коттедж Grade II, расположенный в сонном Чеширском городе Крэнфорде, наполнен прекрасными аксессуарами в стиле замка Бельвуар.

Экскурсия в старину

Сегодня это поразительная достопримечательность Лестершира. Эта роскошная частная собственность отделана шикарным бархатом и богато украшенной деревянной рамной мебелью. Поверх мелованного дубового паркета лежат огромные ковры в кремовых и темных оттенках. В качестве элементов декора используются рыцарские доспехи в полный рост и другие подобные аксессуары.

Светильники с ручной росписью и причудливо сшитые шторы покрывают стены и окна. На стенах спален привлекают много внимания рисованные птицы и цветы. Изображение херувимоподобной фигуры как будто танцует на потолке второй спальни коттеджа.

Это уникальное жилье

Эксперт по недвижимости Rightmove Miles Shipside, который помог продать коттедж за 345 000 фунтов стерлингов (более 27 миллионов российских рублей), сказал: «Очень редко я теряюсь до такой степени, что не могу подобрать слов, но этот дом не похож ни на что, что я когда-либо видел раньше. Это, несомненно, уникальный и, безусловно, отличный особняк».

Другие ключевые особенности особняка включают в себя дровяную печь, раковину в стиле классицизма и комнату для стиральной машины.

Прикосновение современной роскоши представлено в виде джакузи и подогрева пола в ванной комнате.

Хотя сад не совсем соответствует теме дома, он продолжает передавать экстравагантное ощущение. Он сразу бросается в глаза средиземноморской отделкой, демонстрируя красную мозаичную плитку на земле, выкрашенные в белый цвет стены построек и расписанные вручную статуи.

Изысканность и современные меры безопасности

Агент по недвижимости Крис Джордж сказал: «Этот особняк - это возвращение в ушедшую эпоху. Его интерьер включает в себя сделанные на заказ настенные покрытия с ручной росписью, индивидуально разработанные кухни и ванные комнаты, мелиорированные дубовые полы и французские полированные двери. На первом этаже есть две спальни с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет свой изысканный декор, и нужно сказать, что этот коттедж действительно единственный в своем роде».

Поскольку владельцы не могут или не хотят делать ров вокруг дома (как это было в старину), безопасность обеспечивается камерами видеонаблюдения спереди и сзади объекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы пожить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.