Когда приложены мозги и руки: супруги смастерили кухню мечты за 2 недели: фото

Обустройство в новом жилье – дело затратное. Не всем хватает денег, чтобы купить качественную мебель. Герои сегодняшней истории не стали исключением. Когда Нейт Митчелл и его жена поняли, что не смогут купить кухню, они решили все сделать самостоятельно, потратив всего тысячу семьсот евро. Надо сказать, что приблизительно такую сумму стоит аренда 1-комнатной квартиры в Лондоне. За эти деньги супруги получили качественную мебель из дерева, а не ее дешевое подобие.

Сделай сам

Когда супруги заселились в недавно купленный дом, они поняли, что некоторые вещи требуют обновления. Например, кухня. Супруги не стали надолго откладывать ремонт, начав с того, что выбросили старую кухню, которую оставили прежние хозяева.

Нейт умел пользоваться инструментами, поэтому решил обустроить кухню самостоятельно, чтобы сэкономить деньги.

Некоторые кухонные шкафы находились в прекрасном состоянии, поэтому их решили не выбрасывать, а просто изменить цвет, используя для этих целей краску. Для выполнения этой задачи потребовалось немало терпения, так как пришлось отдельно выкрашивать каждый шкаф, а затем дожидаться его полного высыхания.

Реализация проекта

Следующий этап ремонта, который затеяли супруги, оказался более утомительным. Завершив окрашивание кухонных шкафов, Нейт принялся за создание столешницы.

Вместо того чтобы покупать уже готовую столешницу, Митчелл решил сделать ее самостоятельно. Это было бы не только дешево, но и очень стильно.

После шлифования всех деревянных блоков, которые он купил, Нейт начал склеивать их. Поскольку он выбрал очень мощный клей, он должен был работать очень осторожно, потому что клей быстро высыхал. Определенно, эта часть была самой сложной в его работе, но Нейт знал, что он делает.

Через несколько часов Нейт завершил мастерить элегантную столешницу. Теперь осталось дождаться ее высыхания.

Точный расчет

Следующий этап проекта был одним из самых сложных. Нейт также должен был заменить секции столешницы, окружающие раковину. Соответственно, ему потребовалось произвести точный расчет доски, чтобы не ошибиться. Иначе пришлось бы все начинать заново. Нейт не хотел, чтобы это произошло, потому что очень важно было сэкономить деньги.

Нейт уделял очень много внимания деталям, поэтому в результате супруги стали обладателями прекрасной кухни, которая ничуть не хуже покупной мебели. Однако при этом паре удалось сэкономить деньги, получив мебель хорошего качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делали когда-нибудь нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.