Фургон был оставлен 60 лет назад: он был не нужен, пока не увидели его интерьер

Этот фургон 1953 года был заброшен на протяжении целых 60 лет. Посмотрите, что оказалось внутри него, незамеченного большинством прохожих. Предполагалось, что там не было ничего, может быть, немного пыли и мебели, сломанной с течением времени. Наконец, чье-то любопытство привело к открытию фургона. То, что увидели люди, превзошло все ожидания. Это было, в определенном смысле, идеально.

Привет из прошлого

У ретро-фургонов есть определенное очарование, но большинство современных моделей – это сочетание классического и современного. При этом они не теряют функциональности, особенно если предназначены для жизни в них. Но в этом трейлере все ретро.

И хотя мебель и техника не обновлялись десятилетиями, выясняется, что кто-то явно заботился о фургоне и содержал все в идеальном состоянии. Работал, поддерживая современный стиль середины прошлого века в лучшем виде.

Несмотря на его блестящую желто-зеленую краску, он не привлекал большого внимания. Большинство людей предполагали, что фургон был заброшен. Но оказалось, что он использовался как роскошный кемпинг для постоянного проживания, и на самом деле там было много сюрпризов.

Интерьер трейлера

Все было в идеальном состоянии, в том числе березовые стены и шторы, хотя новый владелец сменил ковер. Холодильник хранил пищу в течение десятилетий и не имеет признаков неисправности.

Для приготовления пищи не плите использовался газ пропан.

В комнате две односпальные кровати и много деревянных панелей, что создает уютный вид.

Это жилье идеально подходит для прогулок на свежем воздухе - не вставая с кровати. Трейлер был доставлен на это место для длительного отпуска или же проживания как в доме. И в нем есть все домашние удобства, в том числе ванная комната с полноразмерной ванной.

Новый владелец этого трейлера рассчитывает на комфортное путешествие по всей Америке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы путешествовать в таком трейлере?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а я один заметил дом на задним плане
Копировать ссылку
0
а можна на 60 лет заброшу уборку в доме и он будет такимже чистым
Копировать ссылку
1
Еще как, причем по всем штатам Америки от Майами до Калифорнии, от Аляски и до границы с Мексикой!
Копировать ссылку
3
Мечта! и у меня и дочки! Часто мечтаем, как поехали бы в таком трейлере куда глаза глядят)))
Копировать ссылку
-2
холодильник зил масква
Копировать ссылку
Ваш ЗиЛ давно сгнил!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.