Ожидали разруху, а попали в сказку: риелторы удивились тому, как выглядит квартира 96-летней старушки

Бывало ли с вами такое, что вы смотрели на какой-то дом и хотели бы его увидеть изнутри? А теперь представьте, что хозяйка дома – милая старушка, которой уже 96 лет или около того. Как вы представляете себе ее жилье? Наверняка, вы подумаете, что у бабушки нет сил и времени на то, чтобы вытереть с полок пыль. Именно так посчитали и риэлторы, которые пришли осматривать квартиру женщины в Торонто.

Что же увидели риэлторы?

В 2014 году старушка из Торонто (Канада) решила продать свое жилье. Обычный дом, каких в районе очень много.

Никто и не думал, что творится внутри. К удивлению, соседи никогда не заглядывали к старушке.

Следовательно, они не представляли, как выглядит жилье. Но можно, конечно, подумать, что если там живет старушка, то внутри творится бардак.

Ведь женщина пожилая, времени и сил на уборку у нее явно нет, а помочь некому. Смогла ли она держать дом в хорошем состоянии? С этой точки зрения и смотрели риэлторы. Наверное, они не очень-то и хотели связываться с жильем, ведь продать его за хорошую сумму вряд ли получилось бы.

Но внутри всех ждал сюрприз – жилье оформлено в стиле 50-х и 60-х годов, всюду скульптуры из металла, ковры, шторы розового цвета.

А главное – все это выглядит красиво, опрятно, чисто!

Оказывается, хозяйка жилья – бывшая швея. И она всегда внимательно относилась к оформлению собственного дома.

Возникает ощущение, что за 72 года (именно столько старушка прожила в доме) здесь никто не был. Все нетронуто, состояние абсолютно всех предметов интерьера идеальное.

Посмотрите на фото, разве это похоже на жилье 96-летней старушки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже поддерживаете чистоту и порядок в своем доме?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
стараемся поддерживать порядок и чистоту проводим ремонты каждый год в какой -нибудь комнате или части комнаты, исправляем что разрушено или испачкалось или хочется идти рядом со временем ,используем новые материалы ,конечно не вылазим за рамки бюджета
Копировать ссылку
1
Почему дома так близко стоят друг к другу? В таких случаях надо дома не продавать, а сносить каждый второй в ряду.
Копировать ссылку
Я - нет, у меня бардак... А вот у моей тети, которой недавно за 80 перевалило, вот как на фотках примерно, но с поправкой на российскую пенсию. Короче: не Версаль, но все чистенько, светленько и в тон
Копировать ссылку
4
Нашим молодым дамам поучиться у этой замечательной женщины.
Копировать ссылку
2
это настоящая барби-еще одеть-причесать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.