В гости к "лапочке": как выглядит изнутри дом Джессики Альбы (фото)

Еще в начале 2017 года Джессика Альба купила особняк в Лос-Анджелесе за 10 миллионов долларов. Тогда агент по продаже недвижимости описал дом как «элегантный, но удобный». Дом площадью почти 9 000 квадратных футов (около 836 кв м), в котором семь спален и девять ванных комнат, располагается на участке площадью 1,85 акра. Есть также отдельный гостевой дом. Альба проживает здесь со своим мужем Кэшем Уорреном и их тремя детьми. Из окон открывается вид на каньон и океан. Подробнее об описании жилья – далее.

Все на свой вкус

Пара купила дом у голливудского кинопродюсера Майка Медавоя, и хотя он уже тогда был потрясающим особняком, Альба принялась обустраивать жилье по своему вкусу. Когда масштабные ремонтные работы были завершены, актриса «Фантастической четверки» провела экскурсию по дому ее мечты.

Для проведения ремонтных работ Альба обратилась за идеями к своим знаменитым друзьям. Вместе с дизайнерами интерьера, Кэтлин и Томми Клементс, был создан проект «архитектурного» холла.

Ремонт особняка был грандиозным - более грандиозным, чем ожидала Джессика Альба. Первоначально планировалось только изменить цвет интерьера. Но потом шаг за шагом начались крупные преобразования. В течение полутора лет проводились работы по расширению комнат и созданию более открытого пространства. Одно из самых обширных изменений, сделанных в доме Джессики Альбы, становится очевидным сразу после входа внутрь. Оно касается холла, в котором заметны самые большие отличия.

После поселения знаменитость решила упростить лестницу и создать красивую, прочную архитектурную деталь. На предыдущей лестнице были традиционные перила, а пол - из черно-клетчатой ​​плитки. Отремонтированный холл стал выглядеть гораздо современнее.

Предпочтения звезды

Джессика Альба рассказала, что у нее было желание использовать в интерьере как можно больше натуральных материалов. Дизайнер интерьера Томми Клементс рассказал, что Альба особенно заинтересована в применении древесины и натуральных волокон, что, как он признал, «не стало неожиданностью, поскольку ее вкус полностью основан на применении качественно изготовленных, безопасных материалов.

Забота о детях и другие особенности жилья

Кроме того, Альба позаботилась о том, чтобы дом был «дружелюбным к детям». Для этого она использовала диванчики в чехлах и ограждения. Актриса рассказала, что центр гостиной - мраморный камин - был построен специально для того, чтобы надевать на него рождественский сапожок Санты.

По всему дому Джессики Альбы можно заметить использование парижского колорита. Это, пожалуй, наиболее очевидно в гостиной. Она действительно хотела, чтобы французская атмосфера царила во всех комнатах жилья. Так Джессика отдает дань уважения своим предкам.

Память о предках

Хотя коридоры - не самые интересные места в доме, Джессика Альба нашла способ сделать переходное пространство, ведущее наверх ее дома, исключительно значимым и привлекательным. В итоге не осталось и следа от прошлого интерьера. Одну из стен звезда символично обустроила в честь своего с мужем происхождения. Ее супруг наполовину афроамериканец, а Джессика – мексиканка.

На стене размещены портреты бабушек и дедушек, прадедушек и бабушек, прапрадедушек и прапрабабушек, двоюродных бабушек, дядей и двоюродных братьев и сестер. Развешивая вместе со своими детьми десятки старых фотографий, Альба заботилась о том, чтобы потомки знали свои корни.

Великолепный вид

Джессика Альба провела 18-месячную реконструкцию. Он установила большие стеклянные двери и окна. Также позаботилась, чтобы вид из окна во двор позволял следить за детскими играми.Также звезда убрала из интерьера традиционную лепнину, создав современный «обтекаемый» вид. Для комнат характерен выбор нейтрального цвета, чтобы семья отдыхала в пижамах по выходным, предположительно без макияжа.

Кухня

Неформальная гостиная с потрясающим видом ведет в еще одно любимое место Джессики Альбы – на кухню. Она мечтала о таком пространстве, так как любит готовить. В интерьере кухни также использовались натуральные материалы. Это помещение - с белоснежными шкафами, раковиной и каменными столешницами.

У Альбы также есть бар, который дал семье дополнительное пространство и намного уменьшил визуальный беспорядок. Мама троих детей также решила заменить технику, найдя идеальный ассортимент в Интернете. Например, она подобрала плитку своей мечты.

Двор

Калифорнийский особняк Джессики Альбы был построен в 2005 году. На заднем дворе есть большой бассейн в окружении шезлонгов, а также деревянный игровой набор, который достался в наследство от лучших друзей Альбы. Именно на этом заднем дворе Альба устроила вечеринку по случаю 40-летия своего мужа Кэша Уоррена. К сожалению, был нанесен некоторый ущерб от палатки, бара на открытом воздухе и активных игр. С тех пор Alba решила больше не проводить подобные вечеринки на открытом воздухе.

Комнаты детей звезда оборудовала по их желанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам наиболее понравилось в доме Альбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.