Снаружи скромный, внутри огромный. Ветхий внешне дом скрывает роскошный интерьер

Когда вы видите фасад этого дома, возможно, вы думаете, давно ли владелец покинул это место. Но не обольщайтесь, несмотря на то, что внешне он выглядит заброшенным и изношенным, его внутренняя обстановка поражает своей красотой.

Простота и роскошь

Этот уникальный дом расположен в Новом Орлеане, США. Если смотреть снаружи, он выглядит как помещение, которое давно пустует. Тем не менее, если вы заглянете внутрь, вы гарантированно будете изумлены его красотой.

На первый взгляд, этот 200-летний дом выглядит грязно. Его дверь кажется хрупкой. На самом деле, она выстлана толстым и прочным материалом.

Ранее этот дом площадью 1500 квадратных метров принадлежал известному американскому музыканту Ленни Кравитцу. Но в 2012 году он продал его Брайану Свьеру по цене 655 тысяч долларов США. Теперь он принадлежит частному предпринимателю, который арендует его как роскошный особняк.

В отличие от большинства подобных строений, его внутренняя часть очень прочная, потому что она сделана из черного дерева. Цвет обоев можно настроить по желанию арендатора.

Дизайн спальни полон творчества. Верхняя часть комнаты наклонена так, что она создает атмосферу, как будто вы спите на чердаке.

Роскошь этого дома все больше ощущается, когда мы входим в ванную комнату, украшенную красивым мрамором.

В каждом углу есть аромасвеча, которая успокаивает сердце.

Уютная атмосфера заднего крыльца с первого взгляда напоминает старинный дом в китайском стиле.

Концепция, безусловно, достойна нашего внимания и восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неожиданный контраст, который впечатляет. Вы согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.