Пенсионерка решила продать дом. Когда приехали риелторы, не сдержали эмоций

Часто бывает, когда агенты по продаже недвижимости выставляют в сеть, казалось бы, «хорошие» дома, и размещают на сайте привлекательные фотографии. Когда же потенциальный покупатель приходит и смотрит дом наяву, перед ним открывается иная картина, отличная от той, что представлена в интернете.

Дом на продажу

Когда пожилая женщина в возрасте 96 лет связалась с агентами недвижимости, чтобы выставить дом на продажу, сотрудники к ней отнеслись скептически. Подойдя к зданию, они увидели старый, но достойный внимания дом. Впрочем, в этом районе много таких домов.

Риелтор обвел его скучающим взглядом и приготовился увидеть внутри обычный, ничем не примечательный интерьер, требующий ремонта, старую сантехнику, которая уже отслужила свое, но он ошибался…

"Настоящая жемчужина прячется в скорлупе"

Перешагнув через порог, агент вдруг оказался в невероятно красивом бело-голубом коридоре, который напоминал ему дворец.

Вот! Невероятный дизайн пятидесятых! Диваны из мягкого бархата.

Куда бы он ни посмотрел в доме старушки, везде было ярко и просторно, каждая деталь интерьера была тщательно продумана, вид был просто ошеломляющий!

Бледно-розовые пастельные тона кухни создавали приятную атмосферу.

Розовые и фиолетовые спальни тоже прекрасны! Как будто это царские опочивальни!

В ванной агент был поражен неописуемой чистотой!

Одна комната была с баром, где можно проводить свободное время.

В молодости владелица дома шила и вязала, была просто искусницей! За много лет ей удалось сотворить своими руками такую красоту! Все, что находилось в доме, было проникнуто душой и любовью.

Отойдя немного от первых впечатлений, которые просто поразили риелтора, он признался, что ничего подобного в жизни просто не встречал. Он пообещал найти самых достойных покупателей, сказав при этом, что новые владельцы такого дома – просто счастливчики.

Уходя, агент произнес следующее: «Настоящая жемчужина прячется в скорлупе».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали в подобных домах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.