Пара купила старый 80-летний дом. Через 8 месяцев, преобразив его до неузнаваемости, они продают его в 1,5 раза дороже

Неважно, насколько идеален ваш дом - если ваши фотографии в списке не выделяются, потенциальные покупатели наверняка не придут, чтобы посмотреть его.

Одна пара приобрела старый 80-летний дом. Преобразив его до неузнаваемости, через 8 месяцев они продают его в 1,5 раза дороже.

Покупка старого дома

В столице Калифорнии расположен шикарный район Восточный Сакраменто, наполненный многочисленными историческими и очень разнообразными домами, от тюдоров до бунгало. Некоторые из них, такие как это 80-летнее ранчо с четырьмя спальнями и четырьмя ванными, очень нуждаются в обновлении и ремонте.

Когда данная недвижимость появилась на рынке в 2018 году за 900 000 долларов, это было очень ценное и престижное место. После того как одна пара купила его в 2018 году за 900 000 долларов, новые владельцы быстро сосредоточились на его значительных особенностях и преимуществах. Оригинальные архитектурные штрихи, такие как встроенные шкафы и арочный потолок над одной из ванн, придают ей неповторимый шарм. Дом также расположен в анклаве Тони, известном как «Сказочные сороковые» (улицы названы в честь номеров в 40-х годах). Но новые владельцы также поняли, что в доме и во дворе потребуется полная работа, чтобы полностью реализовать весь потенциал усадьбы.

Преобразование дома

На реконструкцию понадобилось около восьми месяцев, поскольку капитальный ремонт здесь не проводился десятилетиями.

И когда отремонтированный дом появился на рынке, он был в конечном итоге продан за 900 000 долларов, что в полтора раза дороже, по сравнению с тем, что продавцы заплатили за него годом ранее.

Так какой выбор дизайна работал на пользу продавцов больше всего? Мы обратились непосредственно к нашим экспертам, чтобы узнать, что они сделали правильно, и как вы можете добиться такого же успеха в своем пространстве.

До и после ремонта

Разница между домом до реконструкции и после нее была просто поразительной. Его просто невозможно было узнать.

До ремонта усадьба была спрятана за заросшей зеленью.

После он выглядел следующим образом.

После ремонта вы не сможете пропустить этот великолепный вход.

Найти какие-либо сходства в этих изображениях до и после очень трудно, но мы гарантируем, что это один и тот же дом. Это просто из-за того, что он прячется за всю эту заросшую зелень.

По словам наших экспертов, это действительно несколько небольших, но важных изменений, которые так сильно повлияли на внешний вид фасада дома.

Коби Карп, руководитель Kobi Karp Architecture & Interior Design, любит то, как темная крыша, двери и жалюзи контрастируют с белыми панелями на доме.

«Цветовая палитра делает дом популярным», - говорит Карп, который также является большим поклонником нового ландшафта.

«Освещение создает тепло, и добавление горшечных полевых цветов создает атмосферу фермы, не выходя за борт, и создает гостеприимный вход», - говорит он.

Конечно, ничто не продает дом лучше, чем вход, который приветствует потенциальных покупателей, верно?

Гостиная

До ремонта старая гостиная была закрыта и устарела.

Вот какой вид она приобрела после реконструкции.

Открытие стены - и потеря камина - делает ее визуально значительно больше и улучшает поток.

Продавцы, возможно, добавили много нового и современного стиля в эту гостиную, но при этом они также убрали что-то довольно важное: камин!

Итак, как наши эксперты относятся к потере функции, которую многие считают центральной в дизайне комнаты?

Они не сожалеют об этом вообще. На самом деле, Ниша Макнейл, менеджер по дизайну в Kerr Construction & Design, считает, что помещение приобретает гораздо большую выгоду, позволяя камину уйти, поскольку это помогает получить больше того, что действительно очень важно: новое пространство.

«Это красивое и светлое пространство, которое стало еще больше благодаря снятию камина и открытию стены между гостиной и столовой с аркой, усиливающей архитектурные детали», - говорит она. «Мне нравится дополнительный корпус из окрашенного дерева вокруг другой двери, чтобы обогреть пространство. Новый цвет окраски пола идеально подходит для обновления. Предыдущий дубовый пол был слишком желтым и оранжевым».

Карп восхищается универсально лестным и стильным выбором декора.

«Хотя цветовая гамма остается нейтральной, пространство оживляется растениями и деревянными акцентами», - говорит он.

Офис

Вот как выглядел офис до своего преобразования.

Эта старая комната содержала только некие намеки на свое прежнее очарование.

После ремонта офис приобрел следующий вид.

Несколько простых штрихов создали вдохновляющее помещение.

В этой комнате не было столько изменений, как в остальной части дома. Но наши специалисты сходятся во мнении, что изменения сделали комнату более стильной и функциональной.

«Это прекрасный пример того, как дизайнерская постановка может полностью преобразоватьт пространство», - говорит Макнил. «С размещением некоторой ключевой мебели, предметов искусства и коврика у пространства теперь есть цель».

«Полы также были затемнены, чтобы соответствовать остальной части дома и добавить тепла в комнату», - говорит Карп. «Все эти элементы делают это пространство, где вы можете создавать, отражать и чувствовать себя вдохновленными».

Еще один приятный штрих: сохранение оригинального встроенного шкафа. Это дань историческим корням дома и обеспечивает больше места для хранения.

Ванная комната

До реконструкции ванная комната была такой:

В старой ванной ничего не было.

После проведения ремонта она стала просто неузнаваемой.

Мозаичные плитки и деревянные ящики придают этой комнате своеобразность и неповторимость.

Возможно, самым гениальным ходом во всем доме было превращение арки над ванной в уникальный элемент дизайна.

«Я просто влюблен в эту ванную», - говорит Макнейл. "Оригинальный арочный потолок над ванной выглядит потрясающе одетым в эту маленькую мозаику.

«Это элемент, который обычно удаляют во время ремонта, и я так рад, что они его сохранили», - говорит Макнил. «Это приносит архитектурный дизайн, который говорит о старом европейском дизайне.

Раковины в деревенском стиле также дает представление о современной эстетике сельского дома, которая возникает в других комнатах дома.

Задний двор

До реконструкции вид заднего двора был следующим:

После ремонта задний двор выглядел так:

Новый внутренний дворик и трава сделали это место очень уютным и красивым. Теперь это именно то место, в котором хочется проводить целый день.

Первоначально задний двор выглядел немного как пустошь, где не было места, чтобы посидеть и расслабиться. Но несколько дополнений делают его удобным местом для наслаждения этим калифорнийским солнцем.

«Крытый дворик - отличная возможность для продажи», - говорит Макнил. «Владельцы подняли этот уровень на новый, создав две массивные открытые фронтоны из великолепного мореного дерева. Мне нравятся стальные крепежные детали, которые придают дизайну преимущество».

Карп видит это открытое пространство как идеальное дополнение к ремонту.

«В конечном итоге они создали пространство, которое процветает благодаря простоватым деталям и чистой функциональности», - говорит он.

Заключение

Вот так одна пара смогла менее чем за один год полностью преобразовать купленный старый 80-летний дом. Теперь он выглядит совсем по-другому, стал просто неузнаваемым: красивым, уютным и комфортным. В нем всегда приятно находиться, а в заднем дворике отдыхать. Сейчас его стоимость гораздо дороже. Вместо 600000 долларов он стоит 900000 долларов. Поразительно, не правда ли!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими интересными идеями
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.