Вот где прячется цвет: Ким Кардашьян провела мини-экскурсию по игровой комнате своих детей (фото)

Ким Кардашьян провела для подписчиков виртуальную мини-экскурсию с помощью "Инстаграма" по игровой комнате своих детей. Звезда реалити-шоу хотела донести мысль о том, что в отличие от других частей ее дома, которые известны своей крайней минималистичностью, это помещение является более насыщенным, как предметами, так и красками.

Здесь есть и сцена для выступлений детей, множество игрушек и нарядной одежды. Ким также подчеркнула, что шкафы и ящики расположены организованно и скоординированы по цвету, так же как другие места хранения в жилище Кардашьян-Уэст. "Смотрите, люди, здесь есть цвет!" - прокомментировала женщина увиденное подписчиками.

Вот где спрятан цвет

Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста прославился своим необычным дизайном, который они сами называют минималистским монастырем. Недавно тридцатидевятилетняя теледива выложила в "Инстаграм" видео игровой комнаты своих четверых детей.

Она хотела показать, что не все жилище отличается пуританской обстановкой, кое-где в нем можно найти и яркие пятна, и множество предметов мебели. В частности, это касается помещения, где играют их с Канье наследники: дочери Норт и Чикаго и сыновья Сейнт и Саам.

"Вы, ребята, всегда говорите, что мой дом такой минималистичный, - сказала Кардашьян, предваряя серию видеороликов, демонстрирующих помещения для детей. - Но вы еще не видели игровую комнату".

Все условия для игр, развития и школьных занятий

Как оказалось, это большое помещение, в котором организованы отдельные зоны для каждого из ребят. А также есть и общие зоны, в которых дети играют все вместе. Так, они могут проводить время на сцене, где находятся барабаны, пианино, мягкие сиденья. Ким отметила, что ее дети позиционируют себя как музыкальная группа. Норт, например, играет на скрипке.

Над сценой расположен проектор, поэтому дети могут смотреть фильмы, находясь в игровой. Здесь также есть столы, за которыми ребята делают домашнее задание. Полки с книгами в красочных обложках, которые находятся на столах и на полках, контрастируют с монохромным декором остальных частей дома."Смотрите, люди, здесь есть цвет!" - обращает внимание подписчиков Ким Кардашьян. В комнате также есть углубление с шариками и несколько игрушечных лошадок для катания детей.

Индивидуальные зоны

Как уже говорилось, у каждого из детей есть отдельная зона в комнате, где они могут играть самостоятельно. Например, уголок, полный кукол, для Норт, полки с динозаврами и конструкторами "Лего" для Сейнта.

Очень интересным является пространство, предназначенное для Чикаго. Это миниатюрный продуктовый магазин и кафе-мороженое. В этот магазин можно позвонить и заказать что-нибудь вкусное для домашних.

Оптимальная организация пространства

Хотя игровая комната и является более красочной в сравнении с остальным жилищем четы Уэст-Кардашьян, есть некоторые элементы, которые соответствуют общей минималистичной направленности интерьера особняка. А именно, комната точно так же строго организована, как и другие помещения.

Все ящики и шкафы в комнате согласованы по цвету и аккуратно расставлены, как и все места хранения на кухне Кардашьян. Например, в игровой комнате есть гигантский шкаф для предметов, предназначенных для создания различных поделок и рисунков, а также для игровых приставок, марок, игрушек. Цветные карандаши внутри пластиковых коробок располагаются по цвету, благодаря чему дети могут легко найти то, что им нужно.

В шкафу также есть и костюмы для ребят, которые очень любят играть в переодевания. Часть из них была продемонстрирована теледивой. Вся одежда висит в шкафах аккуратно и также рассортирована по цветам.

"Это довольно организованная зона", - отметила Ким Кардашьян, описывая шкафы, подчеркнув, что в сравнении с другими игровыми комнатами помещение для ее детей может показаться несколько более монотонным. Тем не мене Норт, Чикаго, Сейнту и Сааму здесь бывает очень весело. А это одно из главных желаний их любящих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как организовано пространство в этой игровой комнате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.