Мама оформила своему любимому сыну комнату в стиле «Звездных войн»: он на седьмом небе от счастья

Если вы фанат научной фантастики и любите франшизу «Звездные войны», то приготовьтесь удивиться этой перестройке спальни. 45-летняя Карен Робинсон хотела переоборудовать спальню своего девятилетнего сына Этана в убежище фаната "Звездных войн", чтобы он успокоился. Мама из Питерли, графство Дарем, завершила преобразование комнаты, используя выгодные покупки в ИКЕА и B&Q, чтобы придерживаться своего бюджета.

Карен о мечте сына

Карен сказала: «Мой девятилетний сын хотел спальню в стиле «Звездных войн», так как он большой поклонник фильмов. У меня творческое воображение, поэтому у меня после просмотра фильма возникли кое-какие идеи по этому поводу. Я видела полки со "Звездой Смерти" в одном из магазинов, но это стоило больших денег, поэтому я спросила своего мужа, может ли он сделать это самостоятельно».

Мама воплотила мечты сына в реальность, превратив его комнату в спальню на тему «Звездных войн», и результат невероятно впечатляющий.

Перестройка спальни

45-летняя женщина снизила расходы, используя более дешевые материалы, такие как напольные покрытия из B&Q и IKEA, и позаимствовала инструменты у своего отца. Наряду с покупкой нескольких декоративных предметов, Карен также решила заняться изготовлением мебели из «Звездных войн» вместе со своим мужем.

«Мы купили МДФ и позаимствовали некоторые инструменты у моего отца. Когда муж начал работать над проектом, были добавлены источники света, поэтому нам пришлось купить светильники. Мы купили фреску, мебельные блоки, включая шкаф, напольные покрытия из серого ясеня. Мы также подобрали аксессуары, такие как картины, коврики, наклейки на стены, комплекты постельных принадлежностей и лампы», - сказала женщина.

Этан в полном восторге от дизайна своей новой комнаты!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать с декором комнаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.