Кладовка была похожа на свалку: маме удалось преобразить ее в идеальную детскую комнату

У всех есть место в доме, которое становится свалкой для потерянных и найденных вещей — будь то целая комната, стул в углу или гараж. 25-летняя женщина, в одиночку воспитывающая непоседливого сына, кое-что знает о беспорядке. Бекс использовала свое свободное время, чтобы сделать детскую комнату из захламленной кладовки. Вместо того чтобы разбираться с беспорядком, мать-одиночка безжалостно выбросила большинство предметов.

Подготовка

Во время изоляции Бекс решила приступить к ремонту. Она потратила всего 170 фунтов стерлингов на преобразование комнаты. В стоимость ремонта были включены расходы на мебель, подложку для пола и предметы декора. Женщина использовала набор инструментов и подручные материалы.

Мама начала убирать мусор в кладовке и покупать предметы декора за месяц до того, как ремонт в комнате был завершен.

Женщина заказала в интернет-магазине подложку под ламинат и инструменты. Она потратила на них 32,48 фунта.

Доставка некоторых товаров заняла чуть больше времени, чем ожидалось. Это не расстроило женщину. Карантин стал причиной того, что Бекс отменила запланированные поездки. У нее появилось больше времени на ожидание.

Начало ремонта

Получив заказанные товары, мама принялась за работу. Женщина заменила старое напольное покрытие на ламинат, который хранился в ее гараже. Материал пролежал там два года, прежде чем Бекс решила, что ей нужно использовать его.

Декорирование помещения

Женщина оформила детскую комнату в тропическом стиле. Она повесила на стену карту мира и рамки с изображениями животных. Акварельные рисунки и пяльцы для вышивания были заказаны в интернет-магазинах. Кроватка и постельное белье были приобретены, когда сын женщины еще был младенцем.

Мама приобрела ящики для игрушек и вещей через интернет. На коврик она потратила 7 фунтов стерлингов. Трехъярусная тележка была заказана также на сайте интернет-магазина. Ее стоимость составила 28 фунтов стерлингов.

Часы ручной работы были изготовлены умелицей, которая предлагала свои творения в Сети. Мама повесила этот предмет декора на стену. Женщина дополнила интерьер детской комнаты разноцветной подушкой и занавесками с забавным рисунком. Конечный результат впечатлил всех.

Результат

Процесс очистки пространства и преобразование комнаты помогли Бекс улучшить свое здоровье. Мама надеется приступить к работе няней в будущем. Это помещение она планирует использовать для своего бизнеса. В детской комнате будут спать младенцы, за которыми собирается ухаживать женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.