Владельцы 1-комнатной квартиры обратились к дизайнерам, чтобы отремонтировать их жилье в самом центре Рима. Что получилось: фото

Владельцы 1-комнатной квартиры в самом центре Риме решили обновить интьерьер. Самостоятельно это сделать у них не получилось, и тогда они решили обратиться к профессионалам своего дела: дизайнерам.

Смелые идеи дизайна

Прежде чем рассказывать о получившемся результате, стоит описать их прежнюю обстановку и понять причины, которые сподвигли на такие изменения.

Ремонт в квартире остался от прежних хозяев, а именно был переполнен монументализмом, где преобладали каменные перегородки, серые стены и огромное количество деревянной мебели, которая буквально нависала над пространством. Поэтому владельцы захотели "освежить" квартиру, вдохнуть в нее легкость, стиль и модерн.

Первым решением дизайнеров стал снос стен, которые лишь уменьшали пространство. В результате 80 квадратных метров, разделенных на несколько маленьких комнат превратились в две просторные зоны.

Затем квартира была оживлена ярким цветом стен: красно-коричневым. Такой выбор был сделан для гармоничного сочетания с дверьми, так как они выполнены из красного дерева.

Интерьер был разбавлен современной мебелью. Так, кресло в форме лица стало изюминкой этой квартиры.

Получившийся результат привел в восторг владельцев. Они уверены, что в процессе ремонта не стоит бояться ярких цветов и необычных экспериментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый интерьер квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.