Первая в мире коллекция украшений для бородатых мужчин

Крато Милано – известный стилист - предложил эксклюзивные и необычные украшения для тех, кто любит выделяться из серой толпы и быть в курсе всех последних трендов. Его первая коллекция предназначена для парней с бородой, любящих подчеркнуть свою индивидуальность стильными аксессуарами.

борода мужчина украшение

Украшения для брутальных хипстеров

борода мужчина украшение

Для современного мужчины борода является достоинством, которое стоит подчеркивать. Украшения от Крато включает в себя небольшие украшения в форме черепа, якоря и классических кристаллов, их можно комбинировать, создавая различные и неповторимые образы.

борода мужчина украшение

борода мужчина украшение

борода мужчина украшение

Сделать предварительный заказ понравившегося аксессуара можно на сайте Kickstarter до 3 ноября. Предполагаемая поставка коллекции ожидается в декабре, примерно к рождественским праздникам, так что можно приобрести украшение в качестве подарка. Уверены, ваш мужчина оценит такое поздравление.

борода мужчина украшение

Покупая аксессуары от Крато, вы не только помогаете в раскрутке бренда, что в будущем обязательно приведет к оптовым скидкам, но и популяризируете моду на ношение густой ухоженной бороды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.