Как носить разные серьги вместе и выглядеть при этом стильно?

Etsy – огромный онлайн-магазин, ставший родным для 1,8 млн мастеров и успевший полюбиться ценителям прекрасного со всего мира.

Непарные серьги сегодня являются очень популярным товаром на «Этси». Желающих обзавестись этим стильным и необычным украшением все больше.

серьги

Творческие люди, сделавшие своей профессией сотворение и продажу креативных вещиц, прислушиваются к тенденциям рынка. По мнению многих из них, у асимметричных сережек есть будущее.

серьги

Эксперт Etsy Дейна Исом Джонсон держит руку на пульсе модных веяний. Совсем недавно она заметила, что покупатели все чаще вбивают в поисковую строку магазина запросы, связанные с асимметричными серьгами. Количество заинтересованных со временем только растет, никаких спадов в настоящее время не наблюдается.

Разнообразие

Эксперты не могут точно сказать, откуда взялась такая диковинная тенденция. Но вероятно, истоки нужно искать в человеческой рассеянности. Скорее всего, желание носить непарные серьги появилось у тех, кто частенько теряет свою бижутерию. Вполне возможно, что первой необычной парочкой стали две одинокие серьги, когда-то имевшие близнецов, но утратившие их.

стиль

Какими бы ни были корни тренда, есть бесконечное множество идей по созданию самых гармоничных союзов из двух не похожих друг на друга серег.

стиль

Два украшения могут иметь одинаковую форму, но детали разного оттенка. Нередко мастера сочетают крупную серьгу с подвесками и висюльками с маленьким лаконичным гвоздиком. Обе части сета могут состоять из похожих элементов, которые соединены по-разному.

тенденция

Дейна Джонсон, которой тоже полюбились эти необычные украшения, нередко пишет о них в своем блоге. Она уверяет, что всегда надеялась, что грустные одинокие серьги, потерявшие пару, смогут когда-нибудь тоже приносить пользу.

серьги

Как носить непарные серьги

Лучшим решением станет приобретение готового набора, в котором все части композиции подобраны идеально. Но можно, конечно, поэкспериментировать и самостоятельно. Помните, что серьги должны смотреться гармонично. Наша подборка фотографий поможет вам подчеркнуть стиль и найти вдохновение для создания замечательных образов.

тенденция

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.