Как правильно носить золото: 5 советов

Вы когда-нибудь задумывались о том, как нужно правильно носить золотые украшения? Следуйте этим пяти советам, чтобы убедиться, что вы всегда выглядите превосходно.

советы

Позвольте каждому украшению сиять

Вероятно, вы слышали старую поговорку о том, что нужно снять одно из украшений, прежде чем покинуть дом. Нужно стараться выделять каждое изделие, это очень важно в отношении данного драгоценного металла. Если вы начнете буквально обвешиваться украшениями, то, естественно, ни одно из них не сможет выделяться и сиять.

Чтобы привлечь внимание к своим изысканным аксессуарам, выберите две или три штучки, которые вам действительно нравятся, и на время оставьте все другие мирно лежать в шкатулке. Если вы предпочитаете надевать не одно украшение на шею, а несколько, вы также должны избегать узорчатых платков или шарфов. Эти предметы сразу забивают фон, убирают фокус и не позволяют вашим аксессуарам сиять в полную силу.

советы

Желтое золото – это не предел мечтаний

Неудивительно, что у миллионов людей все золотые украшения ассоциируются с желтым цветом. Но не стоит забывать, что за многие годы ремесленники создали великолепные украшения разных цветов и оттенков. Вы можете приобрести современные и старинные изделия из белого, розового и даже зеленого металла. Некоторые производители изготавливают украшения, в которых смешивают несколько оттенков.

Выбор украшений разных оттенков - отличный способ продемонстрировать всем, что вы не слишком предсказуемы, умеете выделяться из толпы. Розовое золото довольно распространенное, популярное, потому что оно обладает теплом желтого, но обеспечивает уникальный стиль. Отыскать этот драгоценный металл и украшения других необычных оттенков можно в винтажных магазинах и в современных ювелирных лавах.

советы

Научитесь расставлять акценты

Один из способов произвести должное и ожидаемое впечатление - сделать правильный акцент. Толстые кольца, например, это один из самых практичных и универсальных вариантов, поскольку их легко сочетать с любой одеждой. Винтажные аксессуары также довольно неплохо дополнят ваш образ.

Украшения должны всегда быть на виду, не прячьте их. Если вы надеваете толстое многослойное ожерелье из драгоценного металла, например, соедините его с однотонной водолазкой. А с чем будет прекрасно сочетаться коктейльное платье без бретелек? Правильно! Здесь уместными будут браслеты на руке в неограниченном количестве. Таким образом, все непременно обратят внимание на ваши аксессуары.

советы

Одновременно носите украшения из разных металлов

Ваша бабушка может не согласиться, но в наши дни носить золотые украшения вместе с другой бижутерией модно. Прошли те времена, когда люди носили только золотые изделия. Вы можете вздохнуть и смело объединить все свои подобные изделия с аксессуарами из серебра и платины.

Однако неплохо будет проявлять осторожность при создании такого образа. Если вы носите изделия не одного цвета, то просто старайтесь придерживаться одного стиля. Например, вы можете надеть модный серебряный кулон с современным золотым кольцом.советы

Носите то, что вам нравится

Самое главное в данном вопросе – слушать себя, свое сердце, носить то, что предпочитаете вы, а не то, что от вас ожидают. Разные веяния моды приходят и уходят, а золотые украшения всегда на пике популярности. Они никогда в жизни не выйдут из моды.

Хотя этот драгоценный металл и считается классикой, но все же стили и направления меняются с годами. Если вы переживаете, что ваша любимая цепочка или браслет начинает выглядеть несколько устаревшим, попробуйте обновить его с помощью других предметов в вашей коллекции, которые более современные.

советы

Экспериментируйте с вашими образами

В дополнение к приведенным выше советам не забудьте экспериментировать с разными образами, чтобы найти то, что вам действительно нравится. Обратите внимание на свои любимые комбинации ювелирных изделий, чтобы вы могли снова носить их. Независимо от того, как вы будете носить эти шикарные изделия, вам понравится блеск этого драгоценного металла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.