Скоро эти виды пирсинга будут самыми популярными в этом году

Мода нам говорит, как стильно одеваться, как красиво краситься или причесываться. Также она может сказать о том, какие виды украшений нам носить. Вы уже, учитывая свой вкус, сами решаете следовать этим советам или нет. Раньше было так: татуировки или рваные джинсы, пирсинг. Последний был прерогативой людей, которые имеют стрижку Стивена Тайлера, а также куртку Sex Pistols, в кармане которой лежит пачка сигарет. Теперь, благодаря современным знаменитостям, переосмысливающим то, что значит «выглядеть круто», пирсинг стал гораздо популярнее. 2019 год ознаменовался сильным ростом тенденции носить пирсинг, в частности, на ушах. Касси Лопес - девушка-мастер, занимающаяся проколами ушей, подытожила все основные направления моды касаемо пирсинга в наступившем году. Она выделила 4 основные тенденции, которые мы с вами рассмотрим подробно.

Вертикальный пирсинг

По словам Лопес, одной из самых значительных тенденций в новом году будет вертикальный тип пирсинга в ушах. Он представляет собой две сережки, которые расположены не по-привычной схеме (горизонтально по отношению к друг другу), они находятся в вертикальной позиции, то есть одна серьга выше другой.

Вы можете просто сделать прокол над уже имеющейся сережкой, поэтому процедура будет не такой болезненной, а общий дизайн будет модным и красивым. Вы можете располагать украшения, как хотите, то есть либо сверху, либо снизу уже существующей сережки.

Дэйс-пирсинг

Такие украшения не сильно бросаются в глаза. Но за ними важно правильно ухаживать, чтобы случайно не зацепить сережку.

Еще одна тенденция пирсинга на данный момент вовсе не на мочке уха или даже на хряще, а скорее на ушной раковине. Это работа по итогу выглядит очень утонченно и ненавязчиво. Подобный пирсинг - отличный вариант для ценителей моды, которые не сильно любят ходить с проколами.

Пирсинг Дэйс делается в области на внутреннем гребне ушного хряща. Украшения можно легко спрятать волосами при необходимости, поэтому вы можете их не снимать в определенные моменты. Подобная работа - это нечто достаточно новое в мире пирсинга. Человек выглядит с такой серьгой в области внутреннего хряща очень интересно и стильно на любом событии.

Орбитальный пирсинг

Орбитальный пирсинг представляет собой именно то, на что указывает название, то есть сочетание двух украшений на ушах, соединенных одним, которое создает некую "орбиту" в ухе. По словам Лопеса, версия 2.0 (или, в данном случае, 2019 года) имеет значительно больше сияния. То есть серьги украшены простым, но ярким бриллиантом или чем-то более сложным по структуре.

Получается очень яркое украшение, которое способно обладателя сделать дерзким и крутым.

Пирсинг с идентичными украшениями

Порой в нашем наряде все выглядит по-разному, но иногда некоторые детали образа все равно в чем-то схожи. Это и делает его удачным. По этой причине в пирсинге тоже модно использовать несколько одинаковых украшений, которые "разбросаны" по всему уху.

Например, вы выбираете серьги исключительно серебристого оттенка, но имеют они разную форму или размер. Подобное сочетание будет смотреться невероятно дорого и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы сделать себе какой-то подобный пирсинг? Какой бы выбрали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.