Студия "Дисней" выпустила серию потрясающих украшений в стиле "Аладдина"

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что мечтаете о ярких украшениях, таких как как у принцессы Жасмин? Дисней, возможно, просто воплотил ваши мечты в реальность. В сотрудничестве с RockLove Jewelry работники студии Дисней создали линию украшений в стиле популярного мультфильма. У каждого изделия есть скрытый секрет - просто загляните в волшебную лампу!

Украшения из сказки

Позолоченная коллекция Disney x RockLove выполнена из чистого серебра и отличается яркими цветами, вдохновленными закрученными узорами волшебного ковра Аладдина.

Что касается скрытых деталей? На серьгах и ожерелье в форме Волшебной Лампы есть шарнир, поэтому вы можете открыть их, когда захотите. Это гораздо проще, чем проникнуть в Пещеру Чудес.

Кольцо Jafar's Snake Staff также регулируется под несколько различных размеров.

Если вы являетесь поклонником игривых ювелирных украшений, хвосты на серьгах Dangling Abu Earring и ожерелья Scarab Beetle также оснащены скрытым шарниром, так что их можно носить раздельно или вместе.

«Мультфильм "Аладдин" полон чудес, и я хотел показать это волшебство в коллекции ювелирных украшений», - сказал генеральный директор RockLove Эллисон Чимино в пресс-релизе.

Цены варьируются от 89 до 99 долларов (5000-7000 рублей), и это именно то, что мы ожидаем от ювелирных украшений, подходящих для настоящей принцессы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы такое украшение в свою коллекцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.