Кольцо из книги, подвеска из цветных карандашей: дизайнерская бижутерия, которая имеет чуть больше смысла, чем просто украшение

Сейчас достаточно сложно удивить кого-то украшениями, так как они имеют самый невероятный дизайн и выполнены из различных материалов, которые действительно очаровывают и вдохновляют. Однако есть несколько вариантов украшений, которые создали талантливые дизайнеры, которые буквально поражают воображение своими формами и материалами, из которых изготовлены. Такая бижутерия является достаточно оригинальной.

Использование природных материалов

Талантливый дизайнер Светлана Барсукова превращает природные материалы и винил в необычные и оригинальные украшения. Они достаточно стильные и изысканные.

Использование карандашей

Чешский дизайнер Анна Курельжева изготавливает просто невероятные подвески из обыкновенных цветных карандашей.

Дерево и смола

Дизайнер Бритта Бекманн создает просто невероятные серьги и подвески из дерева и смолы. Украшения полностью натуральные и экологичные.

Механическое сердце

Невероятные подвески изготовил дуэт голландских мастеров Tjep. Их механические сердца выполнены из множества небольших деталей, а вся работа очень сложная и трудоемкая.

Минимализм из вилок

Дизайнер, который творит под псевдонимом Doctor Gus, создает просто невероятные украшения, выполненные из вилок. Многих восхищают красивые подвески и браслеты.

Подвески в виде еды

Согласно проекту TADAM! Design, на создание необычных и оригинальных украшений их вдохновляют просто продукты питания. Они выглядят так аппетитно, что их просто хочется съесть.

Для тех, кто любит «Лего»

Дизайнер Эмико Ое для создания своих украшений использует элементы «Лего». Он считает, что Lego создано не только лишь для игры и может стать прекрасным украшением.

Слоны

Дизайн этих украшений достаточно простой, но вместе с тем достаточно привлекательный.

Аксессуары для любителей книг

Дизайнер Джереми Мэй использует старинные книги далеко не для того, чтобы их читать. Он создает на их основе невероятные украшения.

Животные на руке

Талантливый дизайнер Мэри Лу создала уникальные дизайнерские кольца в виде животных. Они созданы специально для тех, кто просто не мыслит своей жизни без животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из украшений вам понравились больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.