Женщина думала, что потеряла обручальное кольцо навсегда, но она ошибалась

Для каждой замужней женщины потеря обручального кольца является худшим кошмаром. Конечно же, символ любви можно заменить, приобретя новое, но он уже никогда не будет прежним. Однажды неприятность случилась со Стефани Энсингер, которая, потеряв кольцо, и не надеялась на его находку, но чудо все же произошло.

История потери обручального кольца

Стефани Энсингер всегда оставляла свое обручальное кольцо в сумочке в тренажерном зале перед тем, как отправиться на тренировку. Выйдя после нее, она как всегда вытащила из сумочки ключи от машины и отправилась домой.

Дома женщина обнаружила, что кольца нет. Она очень расстроилась и решила, что оно выпало, когда она доставала ключи.

Поиски пропавшего кольца

Стефани рассказала о потере своему мужу, который сразу же попытался помочь своей жене. Он несколько раз внимательно обследовал путь между спортзалом и машиной. Он изо всех сил старался найти кольцо, так как точно знал, как важно оно для его супруги и как сильно она расстроится, узнав о том, что найти его так и не получилось.

Пока он пытался найти кольцо, помощь ему предложили рабочие строительной бригады, которые работали неподалеку, но и с их помощью поиски все равно не увенчались успехом.

Отчаявшись найти его, Джон ушел домой. Однако уже через несколько минут после его ухода один из строителей смог отыскать кольцо. Но, к сожалению, у него не было контактов ни Джона, ни Стефани. Тогда было принято решение оставить находку у себя на тот случай, что кто-то из владельцев появится в этом районе.

Когда ближайшая подруга Стефани тоже решила принять участие в поисках и пошла еще раз проверить предполагаемое место пропажи строители смогли вернуть кольцо владельцу.

Ден Виллкатт, управляющий строительной компании, гордится своей командой и очень рад, что его сотрудникам удалось найти кольцо и вернуть его владелице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в сложившейся ситуации, оказавшись на месте строителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.