Плохая энергетика: какие украшения обязательно принесут несчастье

Любое ювелирное украшение обладает энергетическим влиянием на своего хозяина. Некоторые из них могут не только негативным образом повлиять на здоровье человека, но также и на его будущую судьбу. Поэтому, очень важно знать, какие ювелирные изделия ни в ком случае не следует носить.

Опасная находка

В жизни большого количества людей бывали ситуации, когда они находили золотые цепочки, кольца, серьги или другие украшения. Что делать? Хозяина поблизости не наблюдается? Оставить себе? Ни в коем случае этого не делайте! Мы сейчас даже не будем говорить о моральной стороне такого поступка. Дело в том, что найденное сокровище не принесет вам ничего хорошего.

Возможно, вещь была украдена или она несет в себе переживания своего хозяина. Оставьте лучше всего ее на том же месте, где и нашли! Глядишь и рассеянный хозяин вернется за своей пропажей!

Украденные драгоценности

Наши далекие предки верили в то, что драгоценности впитывают в себя все болезни и неприятности своего владельца. Подумайте, а нужен ли вам чужой негатив? На чужом несчастье своего счастья не построишь. А также оцените при этом все уголовные последствия, которые вас ждут!

Товары из ломбарда

Разве кто-нибудь будет расставаться со своими любимыми драгоценностями от хорошей жизни? Конечно же, нет! Поэтому, ювелирные украшения в ломбарде ни в коем случае приобретать не стоит. У них может быть слишком печальное прошлое. С такими предметами стоит обращаться очень осторожно и по возможности даже руками не трогать.

Обычное желание сэкономить и порадовать своих близких, приобретая вещь из ломбарда, может обернуться настоящей трагедией.

В подарок

Многие женщины мечтают о том, чтобы получить от мужчины золотое колечко с брильянтами, а также другие дорогие драгоценности. Будьте осторожны! Принимайте такие подарки только от дорогого и близкого человека.

Если же даритель вам крайне неприятен, то лучше всего отказаться от подобного подарка. Во-первых, он будет вас обязывать к дальнейшему с ним общению. А во-вторых, есть опасность, что отрицательная энергетика дарителя принесет вам больше слез и страданий, чем радости.

Искусственные драгоценности

Только натуральные камни способны впитывать в себя природную энергетику, которая потом переходит к владельцу. В то время, как искусственные камни, наоборот, черпают энергию и жизненные силы из своего хозяина.

Семейные драгоценности

В некоторых семьях на протяжении веков передаются ювелирные украшения. Такие вещи ни в коем случае нельзя ни дарить, ни продавать! Оставьте их для своих потомков!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А есть ли у вас семейные украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.