Самые странные привычки голливудских звезд

Многие странности звезд шокируют и не поддаются логическому объяснению. Пищевые пристрастия – один из главных предметов для светских сплетен и анекдотов.

Знаменитости не скрывают своих гастрономических слабостей. Они признаются в любви к низкосортной пище и сомнительным сочетаниям продуктов, предъявляют завышенные требования к диетическому рациону. Некоторые привычки звезд вызывают улыбку или настоящее отвращение.

Цветная диета Кристины Агилеры

Певица строго контролирует не только калорийность, но и палитру еды. Кристина планирует рацион по суткам. Продукты для каждого дня должны быть выдержаны в едином цвете.

Секрет молодости Риз Уизерспун

Юный облик актрисы вызывает восхищение. Уизерспун раскрывает секрет молодости: это детское питание. Каждый день Риз съедает не меньше 14 баночек фруктово-овощного пюре для малышей.

Пищевой разврат Дуэйна Джонсона

Читмил в понимании обычных людей – внеплановая коробка шоколадных конфет или пачка чипсов. Для человека-Скалы Дуэйна Джонсона разовое послабление в еде означает 8 блинов, 4 пиццы и 21 маффин с шоколадом. После плотного приема пищи актер и рестлер все еще готов на подвиги.

Вкусный попкорн от Селены Гомез

Певица принадлежит к многочисленным фанатам воздушной кукурузы. Странность заключается в ее любимом способе употребления продукта. Прежде чем съесть попкорн, Селена посыпает его измельченными маринованными огурцами.

Фиолетовое настроение Мерайи Кэри

Симпатия музыкальной дивы к меланхоличному цвету – не признак депрессии или равнодушия. Привычка Мерайи – дань здоровому образу жизни. Мерайя ест много фиолетовых баклажанов, потому что они богаты антиоксидантами.

Чем сыта Мадонна

Королева поп-музыки исповедует холистический подход к здоровью и практикует лечебное голодание. В период очищения организма она готовит пищу, но ничего не ест. Мадонна довольствуется ароматом блюд и запивает его стаканом подсоленной воды.

Деликатес Николь Кидман

Голливудская знаменитость любит полакомиться жуками. Николь может съесть обед из четырех блюд, в каждом из которых будут присутствовать разнообразные насекомые. Кидман описывает жуков как восхитительно вкусный продукт.

Тайна прелести Миранды Керр

Супермодель и «ангел» Victoria’s Secret поедает кокосовое масло. О косметической пользе продукта известно давно, но Миранда Керр настойчиво рекомендует принимать его именно внутрь.

Николас Кейдж и его требования к мясу

Актер оценивает животных по тому, как они совокупляются. Кейдж не ест мясо тех особей, чей процесс воспроизведения потомства считает «несолидным». Какие критерии разборчивый Николас предъявляет к млекопитающим, рыбе и птицам, остается загадкой.

Рецепт любимого сэндвича Дженнифер Лоуренс

Кинозвезда и муза Christian Dior любит вкусно поесть и ненавидит диеты. Рецепт идеального бутерброда Дженнифер служит иллюстрацией к ее признаниям.

Раскрываем секрет фирменного сэндвича «от Лоуренс». Нужно взять кусок пиццы, жгучий перец чили и порцию спагетти. Все ингредиенты складываются в несколько слоев и съедаются одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.