Ирина Печерникова назвала убийц Александра Соловьева

Знаменитый актер эпохи СССР Александр Соловьев ушел из жизни восемнадцать лет назад. Никто точно не знал, от чего он умер на самом деле, вплоть до сегодняшнего дня. Вдова Ирина Печерникова рассказала в студии программы “Андрей Малахов. Прямой Эфир” о том, кто же все-таки причастен к его гибели.

Что произошло на самом деле?

В 2000 году, 1 января, тело Александра на улице нашли проходившие мимо люди, а затем обратились в соответствующие органы. Опознали Александра только через три недели после этого. В то время мужчина жил с Ириной Печерниковой, которая, как и Людмила Гнилова, оказала большое влияние на его карьеру.

Ирина рассказала о том, что двадцать пятого декабря Соловьев отправился на очередной спектакль, однако домой вернуться ему было не суждено. Женщина начала его искать, обзванивая знакомых и друзей. Те рекомендовали ей не паниковать раньше времени, ведь бывало, что Соловьев исчезал, а потом возвращался с подарками.

Но Ирина была уверена, что Александр никогда не поступил бы с ней так, а обязательно бы позвонил. Она считает, что ее покойного мужа ударили в отделении милиции и он ушел из жизни именно после этого. По словам актрисы, дело планировали по-быстрому закрыть, похоронив актера вместе с лицами без определенного места жительства.

Почему Печерникова сделала такой вывод?

Актриса пришла к такому выводу в тот момент, когда на горизонте появился свидетель гибели Саши. А так как в студии Малахова появился гость Михаил Игнатов, криминалист, который хотел списать гибель Соловьева на несчастный случай, женщина решила не молчать.

Согласно версии криминалиста, Александр поскользнулся, ударившись о камень, что привело к рассечению лобной доли головы. Однако в заключении эксперта о смерти сказано, что она наступила от удара в затылок длинным предметом округлой формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Знаменитого хоккеиста Михайлова то же в ментовке забили насмерть.
Копировать ссылку
0
А что Печерникова так обезобразилась? Вот что с людьми делает жизнь.
Копировать ссылку
0
Она не безобразна! Она прекрасна в своем возрасте!
Копировать ссылку
-1
Мусора убили очередного человека и не понесли никакого наказания...впрочем, как всегда! 😜
Копировать ссылку
0
Чем некоторым так плоха бывшая жена актриса Гнилова? Тем, что любила не меньше Печерниковой? Да, добропорядочная, без кавычек, это. что грех? Так рассуждают те женщины у кого " рыльце в пуху!" Малахова не люблю, не смотрю, попала случайно, но в этот раз ничего возмутительного не было. Наоборот хотел помирить этих женщин, получилось! Молодец! А те, что кричали и унижали ни в чем не виноватую Гнилову, кликуши!
Копировать ссылку
0
Может не пить где попало, с кем попало и не болтаться по всей Москве пока есть в кармане плесневелый стольник.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.