"Иранского Халка" называют самым страшным человеком в мире

Саджад Гариби стал невероятно популярным в интернете из-за своих огромных габаритов. Пользователи социальных сетей сравнивают его с Халком – вымышленным персонажем марвеловских комиксов, обладающим невероятно развитой мускулатурой. Они так его и прозвали - Иранский Халк.

Параметры

При росте в 188 сантиметров 27-летний Саджад весит 178 килограммов, и большая часть из них – это мышечная масса. За жизнью Гариби следят больше 400 тысяч человек, подписанных на его страницу в «Инстаграме». Бодибилдер регулярно выкладывает снимки из тренажерного зала, где он поднимает большие веса.

По словам Гариби, ему очень повезло с генетикой. Фигуру он унаследовал от дедушки, который был крупным мужчиной. Родственник Саджада регулярно ходил в зурхане (в переводе с персидского «Дом силы») – традиционную спортивную арену, где занимались борьбой и физическими упражнениями.

Питание и тренировки

Спорту Саджад посвящает по 2-3 часа ежедневно. Если у мужчины много работы, то время тренировки сокращается вдвое.

День Саджада начинается с плотного английского завтрака, который включает овсянку, тосты со сливочным маслом, фасоль в томатном соусе, жареные шампиньоны, несколько порезанных на кусочки помидоров, два ломтика жареного бекона, два бэнгерса (жирные жареные сосиски), глазунью (3 яйца), апельсиновый сок и кофе. Помимо этого, Гариби запивает данный прием пищи энергетическим коктейлем.

В целом Иранский Халк ест 4-5 раз в течение дня (во время массанабора 7-8). Его рацион состоит из большого количества курицы, фруктов и рыбы. А между тренировками Саджад выпивает много молока. И это неудивительно, ведь для поддержания такой мышечной массы требуются тысячи калорий.

Работа

В университете Бушера Гариби получил диплом экономиста, хотя в данный момент работает в агентстве по недвижимости. Но основанная деятельность Саджада – спорт. Атлет больше десяти лет занимается пауэрлифтингом. Также Гариби представлял Иран на соревнованиях по бодибилдингу.

Защитник родины

В 2016 году Саджад заявил, что хочет присоединиться к вооруженным силам Ирана для борьбы с исламским государством. Спортсмен записал видеоролик, где эмоционально высказался о своем желании участвовать в гражданской войне в Сирии для защиты своей родины.

Саджад обратился к возглавляющему армию генералу Сулеймани. Тяжелоатлет восхищался мучениками и бескорыстными людьми, отдавшими жизнь за родину. Гариби благодарил их за мир в стране и называл истинными героями.

Иранский Халк выразил желание стать членом антитеррористической группировки. После 2-летнего обучения Гариби планировал встать на защиту родины. По неизвестным причинам Саджада не взяли в состав группы. Но с пистолетами он смотрится угрожающе, о чем свидетельствует фото в его инстаграм-профиле.

Зрелищная битва

В 2019 году может состояться самый зрелищный бой в истории смешанных единоборств. 178-килограммовый Гариби сразится с 150-килограммовым Мартином Фордом. Последний снимался в 4-й части киноленты «Неоспоримый», где превосходно сыграл бойца по кличке «Кошмар». Если бой состоится, то для обоих спортсменов он будет дебютным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не культяпистый и наверное не подвижный пару ударов от Брюса Ли и готовченко
Копировать ссылку
0
а у этого гоблина и мозги есть?у него шея плавно перерастает в бороду...
Копировать ссылку
0
йабыфдул..
Копировать ссылку
0
Английский завтрак ,2 жареных кусочка бекона съедает,а ему можно бекон!?
Копировать ссылку
0
его уже давно раскусили что он фотошопит ,в видосах он большое жирное дно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.