Почему мама видит сердца в небе каждый день: грустная причина

Эта британская женщина утверждает, что каждый день в течение последних пяти лет видит в небе сердца из белых облаков. У Эммы Робертс есть на это своя грустная причина. В декабре 2012 года она потеряла свою маленькую дочь, которой не было 5 месяцев от роду. Малышка родилась преждевременно, была очень слаба и не смогла бороться за выживание.

Попытка увидеть что-то красивое в обычных вещах

Чтобы пережить эту печальную утрату, Эмма стала пытаться выискивать что-то удивительное в обычных вещах. Однажды она подняла глаза в мерсисайдское небо и увидела там облако, похожее на сердце. Женщина поняла, что этот знак может быть связан с ее безвременно ушедшей дочерью. А что если малышка посылает матери признания в любви с того света? По крайней мере, Эмме очень хотелось в это верить.

Спустя какое-то время она стала замечать сердечки и в других повседневных предметах. Она стала фотографировать трогательные явления, а не так давно даже создала специальный аккаунт для "сердечных" постов в Инстаграм.

Эмма рассказала о своем увлечении мужу и старшему сыну. Близкие поддержали ее, и даже придумали название для облачков в форме сердца – "поцелуй ангела".

Новое увлечение отвлекло женщину от мрачных мыслей

Теперь Эмме 42 года. За эти годы в ее жизни произошли значительные изменения. После многочисленных выкидышей, которые случались до рождения безвременно ушедшей Бетси, ей снова удалось забеременеть и родить дочь. Она прожила в браке с мужем Тимом 19 лет.

В настоящее время мать ушла с работы и посвящает все свои силы воспитанию 13-летнего Харрисона и 4-летней Дороти. Год назад женщина завела специальный аккаунт в Инстаграм и за это время опубликовала 349 фотографий с "поцелуями ангела".

Семья поддерживает Эмму

Кажется, с потерей маленькой Бетси, семья только сплотилась. С тех пор у них появился новый член в лице Дороти, но ни родители, ни старший сын не забывают о маленьком ангеле, который живет на небесах.

Кто-то может подумать, что стремление замечать сердца в обычных предметах уже давно переросло в одержимость. Но как знать, быть может, через несколько лет мир получит еще одного удивительного фотохудожника?

Вот что Эмма рассказывает о самом случайном месте, в котором она заметила сердце: "Мы отдыхали на озере Уиндермир. Я подняла глаза на густую крону дерева и увидела лист в форме сердца. В тот момент я испытала невероятно сильное чувство".

Заключение

Каждый человек по-разному проходит через сложные жизненные этапы. Кто-то впадает в депрессию, кто-то ищет утешения на дне бутылки, кто-то занимается творчеством.

Как вы относитесь к увлечению 42-летней британки? Не думаете ли вы, что ежедневное желание увидеть "поцелуй ангела" в небе давно переросло в одержимость?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.